Давайте знакомиться

Здесь будут будут договорённости о сходках, совместных походах на концерт и прочее
Idol

Давайте знакомиться

Сообщение Idol » 09 фев 2011, 02:09

Предлагаю в этой теме немного написать о себе.Так интересней общаться.
Последний раз редактировалось Idol 10 фев 2011, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Idol

Re: Давайте знакомиться

Сообщение Idol » 09 фев 2011, 02:29

Всем ПРИВЕТ!!! Рад встретить единомышленников! Меня зовут Павел.Родился и вырос в Москве.Мне 38 лет.Увлекаюсь фотографией,коллекционированием моделей авто 1:43.Обожаю HEAVY ROCK.Любимая группа W.A.S.P.!!!
Вложения
Изображение 0241111.jpg
Изображение 0241111.jpg (41.44 КБ) 7693 просмотра

osa

Сообщение osa » 09 фев 2011, 02:47

Здорово! Я думала, я здесь одна такая (1974)

Margo

Сообщение Margo » 09 фев 2011, 05:34

привет! здорово! я с вами! а то правда обычно на форумах молодежь сидит а тут мои ровесники! мне 37 а все слушаю WASP еще с класса 7 го наверное."пенсия на горизонте и мы туда же" :D
я кстати Маргарита из Питера.кроме васпика и тяж.музыки еще много чем увлекаюсь.музыку всякую люблю кроме нашей ужасной попсы! :D фильмы, книги.посидеть в инете люблю в ролки всякие поиграть.короче помается дурью)))

кстати Idol фото классное! меня тоже все тянет фотографией заняться)

Lilith

Сообщение Lilith » 09 фев 2011, 09:48

Приветик всем!!!! А у меня радость - я купила себе электрогитару B.C.Rich Warbeast Trace !!!!!!!!!!!!!! :eek:
Хочу освоить и добиться Васповского звучания!!! Теперь только о ней и думаю,каждую свободную минуту бегу к ней!!! Может на форуме есть гитаристы??? Интересно знать кто на чем играет.

Idol

Сообщение Idol » 09 фев 2011, 10:59

Привет Margo,Lilith!Рад познакомится.Был в Питере,очень понравился город.Правда около зимнего у нас заглохла машина,замерзли пока дождались техничку,хорошо рядом была кафешка.Грелись горячим чаем. :D

osa

Сообщение osa » 09 фев 2011, 11:10

Здорово, Lilith! Через e-bay заказывала? Мы Warlock выбираем винтажную, моя любимая форма!
Idol, Margo, а вы случайно не были на концерте в Москве в 89г (Motley Crue и т.д.) и в Тушино в 92 на Метле? А то в моём окружении, кто там был, уже не в теме, и поговорить не с кем

Idol

Сообщение Idol » 09 фев 2011, 11:23

osa,был в Тушино,правда это был 91 год,монстры рока на руинах империи зла.Metallica,AC/DC :!:

Ответить