Ваши предложения и идеи для нашего сайта и форума

Здесь размещаем свои идеи и предложения для нашего сайта
LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Ваши предложения и идеи для нашего сайта и форума

Сообщение LexaStarZ » 14 июн 2010, 02:54

Какие у вас есть предложения и идеи для нашего сайта и форума, какой функционал хотелось бы видеть?
Если есть чем поделиться смело пишите об этом будем рады :)
Изображение

Guest

Re: Ваши предложения и идеи

Сообщение Guest » 21 авг 2010, 03:56

Братья и сёстры! Если есть возможность и знание английского , то если будет возможность запостите переводы текстов Вавилона. А то у меня с аглецким не очень.

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 26 авг 2010, 11:41

примирённый писал(а):Братья и сёстры! Если есть возможность и знание английского , то если будет возможность запостите переводы тестов Вавилона. А то у меня с аглецким не очень.

В планах есть такая мысль , думаю в ближайшее время осуществим
Изображение

0verdriver

Сообщение 0verdriver » 09 сен 2010, 22:34

тащемта, мне кажется что эту дикую кучу разделов про васп можно уменьшить раза в два, сделать раздел для ацкого флуда, например.
Можно сделать отдельный раздел паро глем как таковой, и про группы играющие в этом стиле. ну и тп.)

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 10 сен 2010, 10:32

Неплохая идея, подправлю)
Изображение

0verdriver

Сообщение 0verdriver » 10 сен 2010, 22:36

Ну я в общем имею ввиду, вариантов развития много,просто, не только же про васп говорить)

Maneater

Сообщение Maneater » 23 сен 2010, 04:12

1. Очень хотелось бы видеть хорошие переводы песен всех альбомов. Некоторые альбомы уже переведены на дружественных сайтах, может позаимствуем? (со ссылкой, конечно)
2. Если кто-нибудь возьмется за перевод готов предоставить сканы статей из журналов KERRANG периода 1984-1992.
3. Раздел Дискография нужно дополнить синглами, а то без них вроде чего-то важного не хватает.. Желательно со сканами буклетов, дисков + разбивка на разные издания.

wildblackie

Сообщение wildblackie » 23 сен 2010, 11:52

да твои идеи очень существенные) скоро синглы появятся, как раз ими сейчас занимаюсь. все сразу ведь нереально выложить, ты понимаешь.
насчет переводов лучше обратится к Lexa StarZ) у него лучше получается.
переводы песен тоже хорошая идея. вообще бы идеально было бы выложить оригинал (т.е. на английском, эото у меня все есть) и конечно же переводы...впрочем можно и завернуться

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 23 сен 2010, 16:28

Maneater писал(а):1. Очень хотелось бы видеть хорошие переводы песен всех альбомов. Некоторые альбомы уже переведены на дружественных сайтах, может позаимствуем? (со ссылкой, конечно)
2. Если кто-нибудь возьмется за перевод готов предоставить сканы статей из журналов KERRANG периода 1984-1992.
3. Раздел Дискография нужно дополнить синглами, а то без них вроде чего-то важного не хватает.. Желательно со сканами буклетов, дисков + разбивка на разные издания.

Сканы статей очень бы не помешали :), постепенно бы их перевёл, как тебе удобнее их скинуть?
Изображение

wildblackie

Сообщение wildblackie » 24 сен 2010, 14:29

Кстати родилась сегодня чумовая идея! а что если сделать сайт с возможностью перевода (ну вот как например на myspace), хотя бы на англ. язык для начала, а вообще неплохо бы и на немецкий в последствии)

тогда появится возможность выйти на более широкий круг фанатов WASP!

интересно это реально сделать или нет?

Ответить