Жизнь в оффлайне

Здесь будут будут договорённости о сходках, совместных походах на концерт и прочее
osa

Re: Жизнь в оффлайне

Сообщение osa » 20 янв 2012, 14:04

Марго собирается! Марго, ау! меня в конте кста заблокировали опять, послушала что я тебе скинула?

Margo

Сообщение Margo » 23 янв 2012, 15:30

да уж я собираюсь как обычно хД
как заблокировали? неа.у мя был отключен инет

Guest

Сообщение Guest » 23 апр 2012, 22:20

Господа я конечно- человек тут новый, и пишу в расчёте на то что форум посещают не 5 человек в неделю. Кто-нибудь из присутствующих, собирается ли на концерт Блэкки в Питере и Москве? Интересуют люди из Питера, да и не только из Питера, а любые желающие с Юга страны- нам будет по пути.

Margo

Сообщение Margo » 23 апр 2012, 22:41

5 человек в неделю это по моему даже очень хорошо для нашего форума :D

насчет концерта скажу за себя я пока в питере но еще ничего не известно где и когда я буду.а в москве стопудово идет наш админ))

Guest

Сообщение Guest » 24 апр 2012, 07:30

Я в Питере точно иду) Причём пока что без компании(

Guest

Сообщение Guest » 24 апр 2012, 18:46

Я точно попаду на Питерский концерт и тоже пока без компании. Стоило нам пойти вместе, а лучше найти ещё человека 3-4 ( если вы не против?). Я тогда ближе к 15 мая напишу детали

Guest

Сообщение Guest » 25 апр 2012, 09:26

я очень даже за) пока что на примете есть ещё только один человек, буду агитировать)

wildblackie

Сообщение wildblackie » 28 апр 2012, 10:13

Да Марго! 5 человек это даже круто)хДДД я ж тут 2 недели просто пропадаю. в четверг была свадьбе! смарю форум засрат спамом по самое не хочу)

Margo

Сообщение Margo » 29 апр 2012, 00:17

да как то раньше здесь оживленнее было конечно. ну может еще народ активизируется. я надеюсь)))

wildblackie привет!!!!!!!!!!! твоя свадьба была в четверг?

спамеры уже достали!!!!!!!!!!!! ррр

wildblackie

Сообщение wildblackie » 29 апр 2012, 00:19

нет не моя, подругу выдавали)

Ответить