Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Другие металлисты сплетничают о Блэки

Заголовок сообщения: Re: Другие металлисты сплетничают о Блэки
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 10:50 

В дополнение к ссылкам топикстартера было бы неплохо прочитать вот это:

http://skolnotes.blogspot.ru/2009/07/bl ... ie+Lawless

А также вот это:

http://newcenstein.com/JCF/ch2.htm

Ну и конечно вот это:

http://headbanger.ru/interviews/230?lng=en

Ну и напоследок Никки Сикс о персонаже:

http://lib.rus.ec/b/266513/read

Холмс его реально ненавидит. Да и другие, похоже, тоже. В последнем интервью Крис очень метко подмечает, что все эти инсинуации, вроде отказ исполнять "Fuck Like a Beast", и "отправление" в христианство есть не более чем рекламная фича с целью заработать денег.

Стивен Дюрен хороший поэт песенник, музыкант "серединко на половинко". Хороший шоумен. У него был действительно выдающийся голос в том плане, что похожих вообще нет. Голос этот он благополучно посадил в начале 2000-х. А стероиды сделали свое дело и маэстро превратился в борова (одутловатое лицо, явное, очень стремительное старение подтверждают версию со стероидами. Да и сам он говорил об этом).

Сюда стоит добавить, что он сам себя окружает ореолом тайны скорее всего для того, чтобы потом в последствии можно было это продать. В виде книжки например. В отличие от веселых ра......здяев, вроде Криса Холмса, Блэки очень умен, практичен и расчетлив. Также как высокомерен и истеричен. Он хотел быть великим, ужасным и богатым. Первое не получилось совсем, второе на троечку, ну и третье на троечку с минусом (его состояние оценивается примерно в 9 лямов, что не так уж и здорово для голливудской глэм-рок звезды).

WASP был командой, с которой я начал слушать рок-музыку. И какое-то время это была любимая моя группа, как и Alice Cooper, Accept, Motkey Crue, Motorhead... Но после "Crimson Idol" Блэки начал гнать абсолютную чушь (Heldorado? луче уж тяжелый рок-н-ролл в исполнении Motorhead) и плагиат (фактически все те же забитые темы про несчастных подростков в плане текстов и перекроенные мелодии старых песен). Ничего нового, плюс голос сел - пропала глубина.

Если посмотреть и почитать его интервью, так там сплошная коньюнктура с целью заработать. Наичная от слез по причине смерти брата и заканчивая отказом исполнять Animal (трогательно то как!).

В общем и целом личность мерзопакостная.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 13:01 

Мерзкое сообщение у Souran Изображение
У Холмса одна песня-монолог из года в год, низкого развития товарищ, Саддама не забыл послать и конечно Блэкки. Очень старая идея голословно обосрав кого-то (желательно кого-нибудь покруче) приподняться в собственных глазах, некоторые посвящают этому жизнь.

пс
"Грязь" Мотли Крю я читал пару лет назад и что-то не припомню, что Бэкки там ругали. Отзыв Школьника уже был и в нём нет ничего ужасного.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:43 
Souran убейся критин. сначала выучи английский и юмор Блэки(про стеройды). таких псевдо фанов как ты, которые раньше любили группу, а теперь поливают Блэки и сам Васп грязью вообще игнорить нужно и не воспринимать как личности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 09:15 

Souran писал(а):
одутловатое лицо, явное, очень стремительное старение

у Блэки серьёзная патология сердца (официально объявлялось в 2005 - проблема в коронарной артерии), я подозреваю что он перенёс или шунтирование, или стентирование. по поводу стероидов - бред, у Блэки никогда не было рельефной мускулатуры, как у Криса

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 09:47 

Для алтернативно-одаренных Равенов и прочих дебилов, у которых дерьмо вместо мозгов. Прежде чем хавальник раскрывать, надо немного подумать, если есть мозги, но так, как мозгов нету, популярно. Стероиды в данном случае употребляются как и витамины не для мускулатуры, а для поддержания себя в тонусе просто чтобы не сдохнуть от постоянного физического и нервного напряжения. Это один из видов допинга. Допинг применяют все музыканты такого рода, кто тратит много физических сил на концертах (это вам не на пианино лабать). Некоторые доходят до кокса и других стимуляторов, но личности умные и прагматичные, вроде Стивена Дюрена, так не делают. Они себя любят и используют щадящий допинг. И патология сердца, накопление бляшек в артериях может быть подстегнута употреблением стероидов.

Крис Холмс конечно болван редкостный, но здесь речь не о нем, и тем более о его творчестве, здесь речь о его отношении, о том, как он описывает "коллегу по цеху". Описывает он его исключительно точно, как эгоистичного, умного, расчетливого бизнесмена. Ничего в общем-то плохого (если всю матершину выбросить) он про него не сказал. А уж про отказ исполнять Aniimal просто в точку.

Юмора в словах Лолеса никакого нет. Он идет по чистой проторенной дорожке - выдавая информацию по крупицам. Это подстегивает "фэнов" и они несут деньги за билеты и диски. А потом еще и книжки будут покупать. Это шоу-бизнес, это серьезное предприятие, направленное на ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ путем выкачивания денег из фэнов. Если "настоящим фанам" это непонятно, то это исключительно их проблемы. Это не слезы лить и прыгать весело на концертах.

Равен, специально для тебя. Это Америка. Ты был в Америке, недоносок? В Америке успех определяется кошельком. Открываем и смотрим в тырнетах, состояние Блэки Лоллеса и сравнимваем. Например с другими глэмстерами. Вот и все. Увы и ах. Печаль, товарисч, выучивший английский. И "фаном" кого либо, кроме Большого Зеленого Доллара я никогда в жизни не был. Мне нравился WASP ранний, пока Лолес не посадил голос и не стал гнать одно и тоже. Он мне и сейчас нравится. Лолес как человек не нравился мне никогда. А уж после того, как я наслушался про него будучи в Голливуде - мое отношение к нему только окрепло. Вот и все. Ничего личного.

И еще, у вас там фотки, типа мать Лолеса, седая старушка, не имеет к нему никакого отношения. А там, где он обнимает молодую девицу, похожую на него, так это его сестра.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 11:53 

Souran писал(а):
. А потом еще и книжки будут покупать. Это шоу-бизнес, это серьезное предприятие, направленное на ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ путем выкачивания денег из фэнов

а книжку он не собирается для выкачивания денег издавать, иначе для чего он на сайте написал эту юбилейную историю группы (бесплатно) :lol:
Пацаны, к чему такие страсти- споры-оскорбления? конструктивненько обмениваемся информацией и мнениями :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:48 

Я не начинал никого оскорблять, прошу заметить! Если бы мне было лет 20, я бы тут тоже охал и ахал. Я так и делал в свое время, когда после популярной в то время попсы, услышал I'm alive. Но сейчас, с высоты прожитых лет так сказать, смотришь но все по-другому. И оно, "это все" по своему интересно.

dr_rockter -Для вас специально. Отзывов школьника два. То, что в первом посте, это сиквел, продолжение. Я дал ссылку на более ранний отзыв.

Собирается он продавать что-то или нет, знает только он сам. если проследить все его интервью. От самых ранних до последних, внимательно их послушать, они все направленные прежде всего на бизнес - продажу дисков и продажу билетов. Ореол тайны вокруг фронтмэна, его семьи, личной жизни, его агрессивность, высокомерность, холодность и закрытость, тайна названия группы, и в конце уходв христианство и отказ петь энимал. Коньюнктура. Лолесс умница в том плане, что знает, как надо заинтересовать. Лавров больших он не собрал (в отличие от тех же Мотли Крю), но свою аудиторию имеет и сохранить определенный доход вполне в состоянии.

Блэки Лолесс прежде всего бизнесмен. Не очень удачливый, но все же на старость ему хватит. И в люди он сумел-таки выбиться благодаря трудолюбию, уму, прагматичности и дисциплине! В этом отношении он не похож на гораздо более удачливых рс...дяев, вроде Никки Сикса. Одно отсутствие тату у Блэки говорит о нем очень много на самом деле. Он далеко не душка и уж точно не таков, каким изображают его воздыхатели. Это кстати касается и большинства "знаменитостей". Не всех конечно, но очень многих. И очень многих так называемых "фэнов" постигает разочарование, когда они узнают подноготную своих кумиров. Как в нашем детстве, когда мы, еще не зная языка, воспринимали песни совершенно по-другому. Потом. выучив язык постигло очень большое разочарование (меня например начало тошнить от Kiss)! Потом привыкли. Кто язык не понимает, ему проще. Такой феномен восприятия западной мызыки в бывшем совдепе. Ну это уже другая история.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 16:52 

Doro вспоминает как заболела в туре, а Блэки обходительно опекал начинающую рок-звезду :) :
"The next day, back to the UK, we started a tour with W.A.S.P. The next day I was so sick in fever, I felt like dying. We were playing in a club and there weren’t enough dressing rooms. I was sitting on the staircase in fever and suddenly Blackie Lawless came up. He asked me if I was the singer of their support band. I said yes, and he actually carried me inside and took me to the dressing room. He asked all the other members of W.A.S.P. to go and wait outside.
Then, he brought me all these magic stuff for the voice and fresh fruit juice (which was not very common to find in the 80s!). He let me get some rest and sleep and woke me up before the show time. He was so nice to me."
Полное интервью -http://www.trebuchet-magazine.com/doro-pesch-interview/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 15:58 

Да ладно вам спорить. Достоверно что-нибудь узнать не общаясь лично с человеком нельзя, слухи будут слухами, домыслы домыслами. Что он там делает и как живет его личное дело

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 20:36 

Наивныыыыый! :)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.