Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Другие металлисты сплетничают о Блэки

Заголовок сообщения: Re: Другие металлисты сплетничают о Блэки
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 21:21 

Вот мой корявый перевод, извиняюсь за задержку, прошу сильно не ругать как смогла, как поняла так и пишу: когда я написал последний пост, я не имел представления что через несколько дней я буду рядом с Блэки. Ещё я не имел представления что мой друг его гитарный (tech, не знаю что это), что васп были в списке двух следущих шоу или что я окажусь на трех часовой перевозке вместе с группой. Может время проверить наш маршрут. Мы приехали в kilefords, швеция на rock weekend festival. После короткого (чего толком не поняла) я в общем пошел есть в зал с едой я так поняла. Это был такой пир, неужели никто больше сюда не пришел? Я пошел к столикам и там было пусто за исключением Блэки, он ланч (поняли думаю) с подругой я так поняла общается он с ней 10 лет, которая имела точно такой же черный хаер. "о нет"-подумал я. "я надеюсь он не читал мой блог". Он посмотрел секунду понял что не знает меня и продолжил есть. Я почувствовал что могу подойти и поздороваться, но решил повременить с этим.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 21:28 

Когда он уходил, он узнал Чака, нашего певца, который только зашел, обменялся с ним быстрым приветствием и рукопожатием. "наконец-то он заговорил" я подумал. После ланча я побежал к гитарному (tech) Кайлу, который является моим другом, сказал ему о блоге. Он рассмеялся и подтвердил что Блэки хочет раздевалку пустую, что не знаю как тут перевести вообщем у него как вы такое настроение что-ли что он хочет дабы люди держались от него подальше (или оставили его в покое/одного) "парень любит быть один. Это правда". Резко добавив (poineted out перевела как резко добавив, но не знаю правильно ли) "он достал меня и каждого кто на него работает".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 21:40 

Одно время, например, было шоу где группу не накормили. Блэки сказал промоутеру пойти в бургер кинг прямо сейчас и вернуться с дюжиной гамбургеров или он не будет продолжать. Кайл работал на блэки пять лет и описывает его как хорошего босса. Клаудия, одна з нескольких молодых женщин во главе координаторов на norway rock festival следущего дня сказала что она специально не отдавала распоряжения напрямую блэки. Все последние известия и вопросы для него передавались через другого. Другие участники группы вышли поздороваться. Даг Блэр, гитарист, мой новый приятель. Мы уже переписываемся. Я признаюсь что как увидел васп в живую это очеровательно. Блэки в нем были движущие силы и ясность, которые многие музыканты не имеют, включая тех, кто играл более "серьезную" и "респектабельную" музыку. Это было особенно заметно в деталях шоу. Блэки верил каждой ноте что он пел и играл. Это (как я поняла вообщем шло от души/бралось не из воздуха/он жил что-ли). Даг и остальные ребята группы великолепные играки и певцы и песни чрезвычайно цепляют

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 21:54 

Он с другой стороны я не сумасшедший в музыке. Я признаю что играю роль "мимолетного рок-критика" здесь, уважаю тех, кто будет настроен иначе (не совсем мне нравится этот мимолетный критик, но не знаю как ещё располагала узким источниками для перевода совершенно не знакомых слов) я никогда не был поклонником такого стиля вокала. Мне нравится редкий крик в музыке, но не люблю когда песня поется в крике особенно в (лично я думаю что там высоко/высокая нота или как-то так). Васп, квет райот и другие менее известные la metal группы имели такое звучание и в результате никогда не был их поклонником. Я высоко ценю тех в этом блоге, кто защищает музыку васп и пытается меня просветить. Одно время когда ты попытаешься сказать мне что кис не были величайшей группой на планете я разобью твое лицо. Я имею способность ощущать разницу после того, как видел живые выступления, но не ожидал что моя джазовая (не поняла). Прошлой ночью (вечером) я провел три часа с васп на пароме. С 12:30ам (ам вроде день означает) до 3:30ам мы сидели (не поняла где) васп за одним столиком тестамент за другим. Некотрые из их команды и группы подходили поздороваться или мы подходили, но обычно блэки даже не смотрел кто подходил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 22:09 

Наконец-то я спросил Кайла: "можно с ним поздороваться?" "конечно"-сказал он. Он представил меня. Мы подошли к его стулу в нескольких шагах далее. "блэки, это алекс скольник." "как дела"блэки говорил напрямую. Я почувствовал будто мы мешаем ему, но не обратил внимания. Я спросил как идет его шоу. Хорошо сказал он и спросил как идет наше. Это было быстро, коротко и резко/грубо. Без улыбки. Не дружно но и не неприятно. Моя последняя оценка: только потому что кто-то замкнут и что то там, не поняла, не означает что он плохой. Тут тоже особо не поняла. Мы имеем настоящих персонажей в мире хард-рок/хэви-метал. Часть того что мы делаем добавляет цвета в жизни наших фанов. Некотрые из нас имеют большие нужды и добиваются этого и это хорошо или нет зависит от твоих индивидуальных перспектив и опыта с тем человеком (бредово чет эту фразу перевела). Я mentioned в моем комментарии что я восхищен блэки. Я не думаю что завидую ему, я не имею желания быть как aging la glam metal певец. Я совершенно доволен своей ролью того, кто играет метал и джаз, путешествует и пишет. Но конечно, я восхищаюсь/любуюсь/желаю сделать что кто-то стивен дюрен был компетентен создать эту дикую персону на сцене блэки лоулес. Дальше что-то о мановар. Конечно блэки кажется/похож на pussycat, но это другая история.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 21:03 

Чотко, спасибо :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 08:54 

Не за что)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 20:36 

Цитата:
Ещё я не имел представления что мой друг его гитарный (tech, не знаю что это)

гитарный техник

Цитата:
Блэки сказал промоутеру пойти в бургер кинг прямо сейчас и вернуться с дюжиной гамбургеров или он не будет продолжать.

так вот из-за чего он сейчас так выглядит

Цитата:
Блэки верил каждой ноте что он пел и играл. Это (как я поняла вообщем шло от души/бралось не из воздуха/он жил что-ли).

эх, кто б сомневался, основная масса людей на этом форуме только из-за этого!

Цитата:
Я спросил как идет его шоу. Хорошо сказал он и спросил как идет наше. Это было быстро, коротко и резко/грубо. Без улыбки. Не дружно но и не неприятно.

вот это по нашему, по русски Изображение

Даже такой замороченный гитарелло, как Алекс Школьник (кто не в курсе, - трэш группа Тестамент + всякие джаз проекты) заинтересовался личностью Блэкки, хотя сам в теме с середины 80х.
За перевод, - спасибо, вывод ясен, - Блэцки очень крут! Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 10:46 

Где-то читала что блэки замечен был в киевском макдональдсе и человек уловил его в хорошем настроени и взял автограф. Бургеров он ест, конечно, не мало, очевидно. Не за что, перевод корявенький конечно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 21:01 

dr_rockter писал(а):
так вот из-за чего он сейчас так выглядит

:D :D :D

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.