Видео на Crazy

В этом разделе все Новости связанные с группой W.A.S.P. и её участниками
Ответить
Raven

Видео на Crazy

Сообщение Raven » 07 июл 2010, 22:00

Привет всем!,ребят такая вот шняга,почему то до сих пор нет обещенного клипа на Crazy?,Блэки ещё обещал его в начале весны,но вот до сих пор нету,боюсь как бы не вышло с Never Say Die,тоже обещал и не зделал,может у каго-ть есть инфа по этому поводу?

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Re: Видео на Crazy

Сообщение LexaStarZ » 08 июл 2010, 00:56

*COMING SOON*- "Crazy" The 2nd promo video from 2009's hit album 'Babylon' which reached No.15 in the UK Rock Charts and also highly throughout the rest of europe! The band are currently recording the new clip for completion before the start of the US tour!

Вот с тех пор как написали на myspace информация пока не изменилась , похоже одно из двух или новость оказалась подставой или же реально нас ждёт улетный клип, раз над ним так долго трудятся , надеюсь на второй вариант окажется правдой :)
Изображение

wildblackie

Сообщение wildblackie » 15 авг 2010, 01:35

да действительно на спэйсе глухо как в танке..только терпеливым достается удача=) так что ждем

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 15 авг 2010, 03:37

Кстати очень обрадовался тому что будет видео на кримсон айдол, Блэки вроде как пообещал когда-нибудь его выпустить поидее судя по его интервью это будет гдето в 2012 году , дажеелси это будет тупо нарезка то всё равно круто :D
Изображение

wildblackie

Сообщение wildblackie » 15 авг 2010, 10:18

ага. а то в интернете конечно частично можно найти, но качество ожидает лучшего

Raven

Сообщение Raven » 15 авг 2010, 12:13

Крэйзи очень жду,но дождёмся или нет,большой вопрос,Блэки уже обещал на Never Say Die,Mercy,Heaven's Hung in Black :lol: ,но мне непонятен факт с клипом на Babilon's Burning почему он обрезанный?,очень реально напряг этот факт,у меня даже есть этот клип с Американского канала,там такая же хрень,главное на концертах целиком видео показывают,а тут обрезаную версию, минуту где то резанули,нехорошо :(

Raven

Сообщение Raven » 02 ноя 2010, 20:52

походу клипа мы так и неувидим,я надеялся что с начала турне они его на Экраны пустят,а там шняга какая та из фильма или тупо нарезки левые.,обидно,но я так и думал,2 видео видимо нереал уже для Блэки :(

Ответить