Блэки Лолесс: "Библию не написать без вдохновения"

Заголовок сообщения: Блэки Лолесс: "Библию не написать без вдохновения"
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 11:50 
Администратор

Блэки Лолесс: "Библию не написать без вдохновения"

У рок-музыкантов много интересных идей кружится в голове, и всегда приятно узнать их мнение на различные темы.

В свежем интервью для журнала Classic Rock фронтмен W.A.S.P. Блэки Лолесс рассказал про свою веру.

Скажите, у вас есть своя собственная вера?

Блэки Лолесс:

Именно так. Моя вера базируется на Иисусе Христе и Библии, не более того. И меня не колышет чьё-либо мнение на этот счёт. Если кто-то хочет пообщаться на эту тему — нет проблем. Только не нужно мне навязывать ваше мнение, особенно если оно не соответсвует Библии.
Он продолжил:

Всюду говорят, что Библия написана человеком. Возможно, это правда, но дело в том, что пока она дошла до нас её переписали 66 раз 40 разных авторов. И большинство из них даже не знали друг о друге и не могли в точности передать первоначальный посыл. А главное в том, что невозможно написать такое творение без вдохновения.
Вы действительно уверены в своих словах?

Блэки Лолесс:

Однажды я задался вопросом: «Это всё правда?» — тогда я начал глубоко копаться в Библии и меня осенило: «Я читаю настоящие слова живого Господа».
Расскажите, почему Вы приняли решения перестать исполнять песню «Animal (Fuck Like A Beast)».

Блэки Лолесс

Когда я вернулся к вере, то сказал себе: «Я не могу стоять на сцене и сквернословить» — ведь в Библии сказано, что сквернословие — грех. Поэтому я принял решение никогда не исполнять эту песню снова. Молчание золото, запомните все, оно весьма обаятельно.
Напомним, что новый альбом
W.A.S.P. «Golgotha» вышел 2 октября на лейбле Nuclear Blast. На нашем интернет-портале вы можете прочитать обзор и поставить вашу оценку релизу.

Вернуться наверх