Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

ВАШЕ МНЕНИЕ W.A.S.P. - ЭТО HEAVY METAL или GLAM METAL ?
100% - HEAVY METAL 37%  37%  [ 10 ]
Однозначно - это GLAM METAL 11%  11%  [ 3 ]
У W.A.S.P. свой стиль не поддающийся описанию!! 52%  52%  [ 14 ]
Всего голосов : 27

ВАШЕ МНЕНИЕ W.A.S.P. - ЭТО HEAVY METAL или GLAM METAL ?

Заголовок сообщения: ВАШЕ МНЕНИЕ W.A.S.P. - ЭТО HEAVY METAL или GLAM METAL ?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 21:57 
Администратор

Как вы считаете W.A.S.P. - ЭТО HEAVY METAL или GLAM METAL ? Предлагаю в этой теме высказывать свои соображения и мысли насчёт этого вопроса

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ W.A.S.P. - ЭТО HEAVY METAL или GLAM METAL ?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 23:06 

По музыке это HEAVY METAL, странно но двое уже проголосовали за глэм, по моему, яркие представители глэма, например, Пойзон или Фастер Пуссикэт из русских в глэм периодически пытаются затолкать Рондо. Но когда WASP записывают в глэм на его собственном сайте, я удивляюсь.
А может для начала охарактеризовать хэви и глэм, может люди не понимают, что это такое.
Бывает и такой вариант, кто-то, например, на метал архивах дает определение стиля какой-нибудь группы, и люди не согласны с этим, тем не менее, смотрят и повторяют. Максимум WASP можно косвенно затолкать в глэм только из-за грима и прикида, хотя даже в этом они не были похожи на глэм группы.
Спорить на эту тему не охота, спор о стилях тема мало интересная и тупиковая.

Вот это для меня глэм

А это хэви
Разница есть?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ВАШЕ МНЕНИЕ W.A.S.P. - ЭТО HEAVY METAL или GLAM METAL ?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 23:53 
как для меня У W.A.S.P. свой стиль не поддающийся описанию!! я голоснул за это,вообще на дебютнике чувствуеться дух Хэви,я вот Васп глэмом всегда считал период с 86 по 88й.там действительно судя по шоу и фотографиям явный глэм,с 89 года и по 95й год я считаю хард рок не более,97й и 99й альбомы тут эксперементы,хотя 99й Хэллдорадо тут роке н ролл,а вот альбомы с 2001 го по 2004й тут хэви без вариантов,но Доминатор и Вавилон тут хард обычный,максимум Хард н Хэви,у Васп нет конкретно глэма как например у тех же L.A. Guns которые играли и играют глэм,но посути Васп всё таки это хэви,но для меня они играют в своём определённом и разном стиле)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 23:55 
dr_rockter +1 согласен с твоим постом,непонимаю людей которые назыаают глэмом всю историю Васп.повторюсь глэм у Васпа исключительно с середины и до конца 80х

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 00:20 

Raven писал(а):
глэм у Васпа исключительно с середины и до конца 80х

А как же любимый 1989 - The Headless Children, тоже глэм :shock:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 01:14 
dr_rockter писал(а):
Raven писал(а):
глэм у Васпа исключительно с середины и до конца 80х

А как же любимый 1989 - The Headless Children, тоже глэм :shock:

незнаю,я там глэма не чувствую,может самую малость,но там ближе к хэви даже.как по мне Хард н Хэви.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 14:51 

Raven писал(а):
с 89 года и по 95й год я считаю хард рок не более,

Это фейспалм! ну гдеж в 89 хардрог то????а в 92м где харда???? такие песенки как Chainsaw Charlie? Arena of Pleasure, Headless Children - это харда???оО

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 14:57 
как для меня 89й и 92й хард н хэви,не чистейшиший хэви,хэви чистый у Васпа это 2001й и 2002й и Неоновые боги.,а 95й вообще обычный хард.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 03:55 

первый вариант...одеваются как глэмщики, а играют хэви, и считаю, что в определении васпов в первую очередь должно быть написано, что они хэви метал группа

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 05:17 

Если не на чем не сойдемся, уберите в шапке сайта " глэм метал (Glam Metal) " из предложения "Русский фан-сайт о легендарной глэм метал (Glam Metal) группе W.A.S.P. и Блэки Лоулесс'е", группа по любому легендарна не только в рамках одного стиля.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.