Crimson Idol не про себя ли поёт Блеки на этом альбоме

В этом разделе обсуждаем и задаём интересующие вас вопросы о группе
LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Блеки = Джонатан ??

Сообщение LexaStarZ » 20 июн 2010, 12:03

Изображение

Много ли общего у Джонатана и Блеки :?: , не про себя ли он написал историю в Crimson Idol :?: читаем статью и комментируем в этой ветке
Изображение

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Re: Блеки = Джонатан ??

Сообщение LexaStarZ » 21 июн 2010, 05:59

Вообще вполне я думаю, что Блеки не просто так решил рассказать эту историю, многое я думаю списано так сказать с "себя" , плохие отношения со своими родителями, также у Блеки действительно был брат, Crimson Idol это возможно его отдушина
Изображение

Bracho

Re: Блеки = Джонатан ??

Сообщение Bracho » 21 июн 2010, 13:56

Я тоже предерживаюсь мнению что в истории Джонотана Блеки взял отдельные эпизоды из своей жизни.

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 10 сен 2010, 10:25

Изображение

wildblackie

Re: Crimson Idol не про себя ли поёт Блеки на этом альбоме

Сообщение wildblackie » 10 сен 2010, 12:36

я думаю про себя в отдельных моментах, просто иначе не возможно воссоздать так живо историю другого человека.

если прислушаться ко многим его песням, то многое он походу описывает именно про себя

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 10 сен 2010, 12:55

Вообще было бы круто если Блэки решился написать небольшую книгу автобиографию лично о себе, я думаю это было бы интересно не только мне, все таки жизнь у него насыщенная и сто пудов есть, что рассказать :)
Изображение

Raven

Сообщение Raven » 23 ноя 2010, 18:32

случайно увидел фото,получаеться Кримсон Айдол стал золотым?.

Изображение

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 24 ноя 2010, 07:23

На вид конечно очень похоже, но мне кажется это скорее всего какой нибудь фанат сделал для своей домашней коллекции
Изображение

Margo

Сообщение Margo » 24 дек 2010, 03:21

Больно проникновенный альбом.Блэки как будто бы душу туда вложил чтоли. скорее всего что то в этом есть.его какие то ощущения. чувство внутреннего одиночества хоть ты и звезда.и отношения с родителями. религиозная семья.ну мне так кажется.

Lilith

Сообщение Lilith » 11 янв 2011, 17:20

The Crimson Idol - это компиляционный образ героя Джонатана Стила взятый Блэки отчасти от себя и собранный из реальных историй жизней реальных ребят с которыми Блэки общался в жизни( может в Rainbow Bar*n*Grill зажигал). От себя он точно взял встречу Джонатана с цыганкой с картами таро,а насчет плохих отношений со своими родителями ( вплоть до того, что "у нас нет сына" как в песне )я не уверена, т.к. по словам самого Блэки,в то время когда он работал над песней The Idol его родной отец сидел в соседней комнате его дома, да и вообще у них по ходу хорошие отношения , они и на Доджеров вместе ходят,да и со старшей сестрой Блэки довольно близок(взято из интервью), а как с младшей сестрой не знаю.Хотя в молодости одни отношения могли быть,а со временем и другими стать,но в семье Блэки точно не изгой. Хотя,когда Блэки было лет 15, они с отцом смотрели по телеку Элиса Купера и вдруг отец поворачивается к Блэки с белыми от ярости глазами и в бешенстве говорит что-то типа "Если ты будешь выглядеть так как Элис,то....", на что Блэки мысленно ответил "Подожди,папа,ты ещё не знаешь как Я буду выглядеть!!!" Поэтому кто знает какие у них там отношения,но этот альбом Блэки посвятил именно своему отцу, назвав отца Ведущим по жизни Светом...

Ответить