Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Как вы узнали впервые о группе W.A.S.P.

Заголовок сообщения: Re: Как вы узнали впервые о группе W.A.S.P.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 22:58 

Привет! Все тут здОрово высказались, хочу только добавить: я тут вчера в автобусе ехала межгород со студентами попала, их было много и невольно отметила про себя, что негопники сильно отличаются даже по выражению лица, то что они рок слушают, выдавали некоторые части прикида, думаю уточнять какие нет необходимости))). Я всегда считала, что неформализм - это состояние души. Или вернее сказать с такими душами рождаются, и даже если в молодости рок не слушал, то все-равно рано или поздно услышав - обретет свое. Меня это так порадовало. Так что, я бы сказала иначе, что Рок-музыка отражаЕТ философию поколения и влияЕТ на умы. :!:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:53 
Всем привет ! Об этой рок-группе узнал в конце 80-ых годов. Тогда у нас ещё не было никаких дисков и флешек, как собственно и самого интернета. Слушали обычные кассеты и катушки, истирая плёнку чуть ли не до дыр, и переписывая друг у друга записи. Качество звучания на аппаратуре тех лет было не ахти, тем более с 10 или 15 копии записи. Потом армия, развал СССР, другие заботы, и как-то всё забылось. Примерно год назад услышал по радио (вроде как Rock - FM) аккустический концерт W.A.S.P и сразу вспомнилась молодость. Это супер вещь !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 13:11 
Дело было так... Году эдак в 2003 листала я журнал Classic Rock. На самой последней странице там было интервью с Блэки. О существовании группы WASP я тогда ещё и не подозревала. И запала мне в душу фотка Блэки. Я как-то сразу подумала, что мне абсолютно точно должна понравиться его музыка.
...и на протяжении семи лет я жила и переодически вспоминала: надо послушать WASP.. Надо Послушать WASP!!! И всего-то год назад наконец свершилось)) Послушала в соцсетях пару песен и понеслось.. закрутилась вся дискография в плеере))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 01:14 
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! МОЕ ЗНАКОМСТВО С ГРУППОЙ ПРОИЗОШЛО В ДАЛЕКОМ 1985.В ШКОЛЕ ОДНОКЛАСТНИК ДАЛ КАССЕТУ С THE LAST COMMAND.ПРИНЕС ДОМОЙ ПОСТАВИЛ И ПОТЕРЯЛ ДАР РЕЧИ УСЛЫШАВ АЛЬБОМ.СЛУШАЛ РЕАЛЬНО СУТКАМИ.ДА БЫЛИ ВРЕМЕНА ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ.ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДИТЬ СТАРЫЙ СОСТАВ 84-89ГОДОВ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 01:41 
С W.A.S.P. познакомился почти с рождения! Брат слушал рок, да и соседи не особо отличались. Ну как-то в детстве не до музыки бывает, и вот около года назад наткнулся на их песню, это была песня War Cry. Мне понравились их соло на гитаре, вокал, сами тексты песен, и понеслось... :geek: :geek: :geek:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 18:42 

Увидел у себя на радио диск с надписью W.A.S.P. и решил заценить)) Вот по сей день слушаю))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 21:56 

Я узнал о них прошлым летом. По делам своего паблика в вк (искал инфу по Stryper) зашел в Allglamrock - а там подборка клипов W.A.S.P. "Wild Child" сразу поработил меня!!! Потом были "Sex Drive", "I Wanna Be Somebody", "Somebody To Love", "Harder Faster" и, конечно же, "Animal (Fuck Like a Beast". До сих пор удивляюсь, как прошел мимо этой группы раньше!!! Обожаю их!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 12:34 
В далеком 1985 году у нас во дворе было модно быть металлистами.Мне тогда было 14 лет папа купил мне кассетник Романтик.Сосед по лестничной площадке слушал Led Zeppelin,Deep Purple на своем катушечнике ему было 17 лет.Я попросил его чего нибудь записать потяжелее и помелодичней так я познакомился с группами W.A.S.P и Manowar.Мне очень понравилось.С тех пор я поклонник тяжелой музыки и конечно группы W.A.S.P.

Аналогичная ситуация,на тот момент не знали даже названия группы.Обычно переписывали кассеты у друзей, знакомых.Записи были на вес золота.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 09:19 

Да с записями было тяжело, но тем не менее они были. Первые, появились у меня в 1988, это Bon Jovi - Slippery When Wet, Deep Purple - Perfect Strangers, Megadeth - So Far, So Good… So What, Metallica - Master Of Puppets, Iron Maiden - Seven Son Of A Seven Son. Город небольшой, поэтому брали издалека, друг попросил свою маму, записать что-нибудь "тяжёлое" у её коллеги по работе, который увлекался музыкой. После получения таких альбомов, появился большой интерес к металлу, который не угасает до сих пор. Быстро нашли каналы получения тяжмета, появились соратники и всё завертелось уже в промышленных масштабах :)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 16:02 

да веселые были времена...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.