Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Как вы узнали впервые о группе W.A.S.P.

Заголовок сообщения: Как вы узнали впервые о группе W.A.S.P.
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 21:17 
Администратор

Рассказываем откуда вы узнали о группе WASP , когда это было, ваши первые впечатления :?:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Моё знакомство с W.A.S.P.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 08:42 

Познакомился я с легендарными W.A.S.P. в далёком 1989 году.

1989год
Впервые я услышал Блеки и Ко из динамиков старого касетника "Электронника" который был у друга моего старшего брата . В то время было прикольно ходить с магнитафоном и слушать его на полную мощность. Это был альбом W.A.S.P. -1984 года. Этот вокал нельзя было ни с чем сравнить на сколько он отличался от всех.

Последний раз редактировалось Bracho 21 июн 2010, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Как вы узнали впервые о группе W.A.S.P.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 18:47 
Администратор

А я довольно поздно узнал о группе , взял у друга послушать "чего-нибудь новенького" и вот слушаю и думаю про себя а это ведь то что я так давно искал!! ну вот уже года три как слушаю 8-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 08:43 

Да в то время было интересно быть фанатом W.A.S.P. Очень сложно было достать записи, фотки,плакаты, а про видео я вобще молчу. Первое видео с ними я увидел тока в 1995 году в передаче Железный марш это было видео на клип L.O.V.E. Machine

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Моё знакомство с W.A.S.P.
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:52 
Администратор

Bracho писал(а):
Познакомился я с легендарными W.A.S.P. в далёком 1989 году.

1989год
Впервые я услышал Блеки и Ко из динамиков старого касетника "Электронника" который был у друга моего старшего брата . В то время было прикольно ходить с магнитафоном и слушать его на полную мощность. Это был альбом W.A.S.P. -1984 года. Этот вокал нельзя было ни с чем сравнить на сколько он отличался от всех.

Да круто однако 8-) , истинный любитель васпа, сейчас такие плакаты трудно найти, нет такого чтоб они лежали в магазинах

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 20:31 
У меня история со знакомством с W.A.S.P. получилась тоже случайная,мне было лет 13,щас мне 18,у отца была видео-кассета с записью First Blood - Last Visions(сборник клипов W.A.S.P. с 1984 по 1992),я просто тащился от их клипов,потом я попросил отца купить МП3 диск,сначала послушал 1 часть это с 1984 по 1995,ну и потом купил 2 часть,просто дико пропёрло,до сих пор W.A.S.P. для меня это группа №1

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 00:59 
Администратор

В наших рядах пополнение :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 22:01 

Я вот тоже поздно их услышала.
Только в этом году...Мне их как-то знакомый показал и чуть позже я скачала их первый альбом, а потом и следующие 2 и была под очь большим впечетлением))) Мой плеер тока их и играл)) Особенно вокал меня очь поразил)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 авг 2010, 12:48 
Администратор

Lacriciya писал(а):
Я вот тоже поздно их услышала.
Только в этом году...Мне их как-то знакомый показал и чуть позже я скачала их первый альбом, а потом и следующие 2 и была под очь большим впечетлением))) Мой плеер тока их и играл)) Особенно вокал меня очь поразил)

Я тоже когда услышал WASP первый раз, вокал сразу удивил, в нем силища такаааая чувствуется!!)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 21:52 

В далеком 1985 году у нас во дворе было модно быть металлистами.Мне тогда было 14 лет папа купил мне кассетник Романтик.Сосед по лестничной площадке слушал Led Zeppelin,Deep Purple на своем катушечнике ему было 17 лет.Я попросил его чего нибудь записать потяжелее и помелодичней так я познакомился с группами W.A.S.P и Manowar.Мне очень понравилось.С тех пор я поклонник тяжелой музыки и конечно группы W.A.S.P.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.