Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

АНОНСИРОВАНЫ КОНЦЕРТЫ ГРУППЫ W.A.S.P. В РОССИИ и НА УКРАИНЕ

Заголовок сообщения: Re: АНОНСИРОВАНЫ КОНЦЕРТЫ ГРУППЫ W.A.S.P. В РОССИИ и НА УКРАИНЕ
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 16:56 
Администратор

MAY 27th 2014 RUSSIA KRASDONAR ARENA HALL
MAY 29th 2014 RUSSIA EKATERINBURG TELE-CLUB
MAY 31st 2014 RUSSIA SAMARA ODO
JUNE 1st 2014 RUSSIA NIZHNY NOVGOROD MILO
JUNE 3rd 2014 RUSSIA MOSCOW GLAVCLUB
JUNE 4th 2014 RUSSIA ST. PETERSBURG A 2

Вот последняя информация о концертах WASP в России

Вложения:
MAY 27th 2014 RUSSIA KRASDONAR ARENA HALL.jpg
MAY 27th 2014 RUSSIA KRASDONAR ARENA HALL.jpg [ 75.44 KIB | Просмотров: 2539 ]

Заголовок сообщения: Re: АНОНСИРОВАНЫ КОНЦЕРТЫ ГРУППЫ W.A.S.P. В РОССИИ и НА УКРАИНЕ
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 22:24 
Администратор

Стали известны подробности концертов в рамках нового российского тура группы W.A.S.P., которые пройдут в мае и июне. Музыканты подтвердили, что привезут в Россию свое юбилейное шоу, с которым группа выступала два года назад в ряде европейских стран, празднуя 30-летие своей творческой карьеры. Сет-лист данного юбилейного шоу отличается от предыдущих туров W.A.S.P. и длится порядка полутора часов.

Также организаторы тура просят обратить внимание, что в связи со сложной политической ситуацией в Украине изменилась логистика и расписание тура, которое теперь выглядит следующим образом:

27 мая 2014 г. - КРАСНОДАР (Arena Hall)
29 мая 2014 г. - ЕКАТЕРИНБУРГ (TeleClub)
31 мая 2014 г. - САМАРА (ОДО)
01 июня 2014 г. - НИЖНИЙ НОВГОРОД (Milo Concert Hall)
03 июня 2014 г. - МОСКВА (Главклуб)
04 июня 2014 г. - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (А2)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 01:26 
Администратор

Фотоотчеты с тура группы WASP по России 2014

http://waspzone.ru/photo/photo-wasp-concert-a2-spb-club-2014.html

http://waspzone.ru/photo/photo-wasp-concert-glavclub-moscow-club-2014.html

http://waspzone.ru/photo/photo-wasp-concert-milo-nizhnij-novgorod-club-2014.html

http://waspzone.ru/photo/photo-wasp-concert-samara-odo-club-2014.html

http://waspzone.ru/photo/photo-wasp-concert-ekaterinburg-teleclub-2014.html

http://waspzone.ru/photo/doug-blair-concert-in-russia-2013.html

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 01:26 
Администратор

Фото Блэра и Дуды из Москвы (взято с Official Douglas Blair Facebook Page)

Вложения:
mike-duda-2014.jpg
mike-duda-2014.jpg [ 113.86 KIB | Просмотров: 2499 ]

СообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 01:27 
Администратор

Фото Блэра и Дуды из Москвы (взято с Official Douglas Blair Facebook Page)

Вложения:
doug-blair-2014.jpg
doug-blair-2014.jpg [ 70.16 KIB | Просмотров: 2499 ]

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:08 
Администратор

Екатерина Покровская
Отличный концерт отыграли Васпы, даже лучше, чем 2 года назад!! Супердрайвовая атмосфера, свет, несравненный вокал Блэки — всё было на высшем уровне!! Ещё бы треклист на концертах каждый раз новый, и было бы вообще шикарно! С нетерпением жду следующего альбома! W.A.S.P. — моя любимая группа уже без малого 20 лет. Воистину зеркало души по поэзии баллад и неподражаемой мелодичности, не говоря уже за столь, увы, редчайшее сочетание в лице Блэки — поистине безупречные и голос, и внешность... Mercy, you're all my life, come om Resurector!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 18:08 
Администратор

Полина Михалева

Вот я и вернулась из своего короткого путешествия в Санкт-Петербург на концерт моих любимых W.A.S.P. ! Честно сказать, я уже перестала надеяться на то, что увижу их. Но стечение всех обстоятельств, их концерт, мой отпуск, и моя поездка - всё совпало как нельзя лучшим образом) Конечно, я не раздумывая купила все билеты и собралась в путь) В клуб "А2" я прибыла аж за два часа до мероприятия, но народ уже был там! В 7 часов запустили в клуб, ну а сам концерт минут на 15 задержали, но это не критично (хотя, конечно, жара и жажда увидеть мечту брали верх) :)) Пробралась я к сцене, прямо к микрофонной стойке Блэки Лоулесса, правда вторым рядом)) Но вот свет гаснет, начинается интро из подборок различных песен и выходят они. Немного подрастерялась, наверно в тот момент со стороны я выглядела немного "лишившейся ума фанаткой" :D В одной руке фотоаппарат, другая гнет козу, а все остальные эмоции... Вообщем да, вопила и подпевала я неслабо :D Толпа стала зажимать со всех сторон в тиски, что было просто не пошевелится)) Так и простояла весь концерт, с поднятой головой, руками и чуть ли не на носочках) Ноги потом ох как болели) Были сыграны все знаменитые и любимые песни, слова которых безусловно пел весь зал, и я с ними) Real me, L.O.V.E. Machine, Wild Child, Hellion, Sleeping (In The Fire), I Wanna Be Somebody, The Idol (Crimson), Blind In Texas и другие) Концерт длился где-то 1.30. На бис не вышли, увы, но к тому моменту я уже была еле живая) Счастье есть! Сбылась моя мечта :)))
Фото и видео получилось, конечно, не очень, т.к. невозможно снимать на мыльницу... Да еще и из толпы, вместе с которой ты сам прыгаешь)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6