Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

КОНЦЕРТ W.A.S.P. В МОСКВЕ 12 ДЕКАБРЯ 2010 клуб MILK

Заголовок сообщения: Re: КОНЦЕРТ W.A.S.P. В МОСКВЕ 12 ДЕКАБРЯ 2010
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 15:44 

Привет всем! Сбылась мечта. Побывал на концерте любимой группы. Специально прилетел на концерт из Омска. Плохо зная город пришел пораньше.Пришлось поплутать пока нашел так называемый клуб. Редкостноя клоака я даже немного опешил сначала. Но поговорив с девушкой на кассе немного успокоился. На часах было 16 00 решил что уже никуда не пойду. Билет мне купили друзья еще 6 ноября я потом ночь не спал-не верилось! Помню подошел дядька уже в годах спросил на кассе будет ли концерт, купил билет и ушел.Потом я видел его уже на кочерге с билетом в руке в первых рядах у ворот. Не укладывалось в голове что можно вот так просто придти, купить билет на WASP. Потом подошел парень и еще парень с девушкой. Пришли пораньше, чтобы оказаться ближе к сцене.Разговаривали про разные концерты WASP ,альбомы и тд.Было чертовски приятно поговорить с единомышленниками. Не буду дальше говорить как долго мы еще стояли у ворот КЛУБА подмерзая и отряхивая снег,прорывались к входным дверям и занимали места в партере. Мне повезло я оказался около сцены прямо напротив стойки Блэки в первом ряду.МЕЧТА! Самое сильное впечатление это выход музыкантов на сцену и явление Блэки, сердце вырывалось из груди! Началось ! С первой песни я погрузился в какой-то транс это было невообразимо. WASP. Звучали песни которые я слушал еще в школе- LOVE machine ,Wild Child .Не хватает слов описать все впечатления от концерта-голос Блэки, соло Блэра, крики зрителей. Это одно из величайших событий в моей жизни. Было здорово! Огромный привет Никите- парню стоявшему рядом, слева от меня. Большое спасибо организаторам этого сайта ! Ребята , у нас в 80-90 не было такой возможности общаться. Информацию о концерте я получил именно с этого сайта! Всем удачи! WASP c Н.А.М.И.!

Последний раз редактировалось Waspistt 18 дек 2010, 06:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 15:54 
Модератор

спасибо большое за ваш отзыв. приятно слышать такие слова.
http://waspzone.ru/stati/225-wasp-conce ... tchet.html читаем мой отчет о концерте. надеюсь вам понравится) старалась как можно подробней описать, чтобы у тех, кому неповезло там побывать, сложилось хотя бы атмосфера и впечатление)
а так же смотрите фото

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 17:02 
Всем привет!
Сразу скажу "спасибо" создателям данного ресурса, молодцы!
На концерт не ходил, о клубе слышал не по наслышке, жаль, что в этом году концерт проходил в такой "яме", посмотрев треклист, решил не ходить и не портить впечатление. Являясь старым поклонником этой группы и BL в частности, ранее был на всех концертах и даже ездил в питер ради такого дела. +1 ко всем, кто описывал сие мероприятие с положительной стороны, иного и не ожидал. Со звуком согласен, ни я один из посетителей сего места об этом говорили в разное время. Остается только ждать 2012 года, когда, надеюсь, будет грандиозное шоу в более подходящем месте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 17:12 

Господа фэны ! Что же Вы не маякнули об afterparty WASP в 23-00 в клубе на ул. Правды д.1.Получается, что пока мы с друзьями стояли после концерта возле выхода из клуба Блэки & com. прокатил мимо нас на пати,где и мы все могли быть ??? Кто был ? Расскажите пож. че да как?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 17:32 
Модератор

кстати до концерта приходила девушка и раздавала листовки о том, что будет афтерпати. так что я думаю, что это было всем известно, что будет такая встреча. да и в контакте за день или 2 появилась информация.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 19:43 

Цитата:
На концерт собрались люди разных возрастов и поколений, но всех их объеденяла вера в W.A.S.P.,
а точнее вера в харизму Блэки.

+1000000
Цитата:
Есть вещи непереходимые – W.A.S.P.

и это очень радует
Цитата:
Позвучало еще несколько песен (скажу честно – мое время остановилось в 1999 на «Helldorado», где я украдкой его купил в Карлсруэ ).

у меня время WASP не останавливается с 89 Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 21:42 

Waspistt писал(а):
Привет всем! Сбылась мечта. Побывал на концерте любимой группы. Специально прилетел на концерт из Омска. Плохо зная город пришел пораньше.Пришлось поплутать пока нашел так называемый клуб. Редкостноя клоака я даже немного опешил сначала. Но поговорив с девушкой на кассе немного успокоился. На часах было 16 00 решил что уже некуда непойду. Билет мне купили друзья еще 6 ноября я потом ночь неспал-неверилось! Помню подошел дядка уже в годах спросил на кассе будет ли концерт, купил билет и ушел.Потом я видел его уже накочерге с билетом в руке в первых рядах у ворот. Неукладывалось в голове что можно вот так просто придти, купить билет на WASP. Потом подошел парень и еще парень с девушкоой. Пришли пораньше, чтобы оказаться ближе к сцене.Разговаривали про разные концерты WASP ,альбомы и тд.Было чертовски приятно поговорить с единомышленниками. Небуду дальше говорить как долго мы еще стояли у ворот КЛУБА подмерзая и отряхивая снег,прорывались к входным дверям и занимали места в партере. Мне повезло я оказался около сцены прямо напротив стойки Блэки в первом ряду.МЕЧТА! Самое сильное впечатление это выход музыкантов на сцену и явление Блэки, сердце вырывалось из груди! Началось ! С первой песнеи я погрузился в какой-то транс это было невообразимо. WASP. Звучали песни которые я слушал еще в школе- LOVE machine ,Wild Child .Нехватает слов описать все впечатления от концерта-голос Блэки, соло Блэра, крики зрителей. Это одно из величайших событий в моей жизни. Было здорово! Огромный привет Никите- парню стоявшему рядом, слева от меня. Большое спасибо организаторам этого сайта ! Ребята , у нас в 80-90 небыло такой возможности общаться. Информацию о концерте я получил именно с этого сайта! Всем удачи! WASP c Н.А.М.И.!

я тебя поздравляю!тоже хочу таких ощущений с концертов...но видать не судьба уже).
вообще очень приятно читать такие отщеты.
Я помню как верещял от восторга на Гамма рее, Мановаре и хелловине и Грев Диггере
Жаль с ВАСПами такого не было, потому что когда я первый раз был на их концерте в 2006, я еще не был их диким фэном, понимание их музыки пришло чуть позже :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: КОНЦЕРТ W.A.S.P. В МОСКВЕ 12 ДЕКАБРЯ 2010 клуб MILK
СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 04:52 

Фоточка. Скоро выложу полный фотоотчёт
Изображение
Ни кто себя не узнаёт? :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 07:47 

Кажется ухо слева мое.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 11:57 

Waspistt писал(а):
Кажется ухо слева мое.

твой подвиг - путешествие из Омска - увековечен :D

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.