Отчет о концерте W.A.S.P. 10.11.2015 A2 - Санкт-Петербург

Заголовок сообщения: Отчет о концерте W.A.S.P. 10.11.2015 A2 - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 13:05 
Администратор

Сейчас я понимаю, насколько же тяжело, когда два концерта проходят друг за другом. Этот отчет я постараюсь не растягивать, так как слишком много времени посвятил написанию предыдущего (Whitesnake).

Находясь в окрыленном состоянии после встречи с Дэвидом Ковердейлом, мы с Мэри отправились к клубу A2 в надежде встретить музыкантов W.A.S.P. до саундчека. Напомню, что на двух предыдущих концертах (12,14г.) получить автограф от Блэки нам никак не удавалось. В общей сложности он отказывал нам 5 раз. И сегодняшний день не сулил ничего хорошего. Вероятность получить автограф Блэки Лоулесса 1% против 99%. Но мы решили вновь попытаться.

После 5 часов ожидания, мы поняли, что совершили непростительную ошибку - недостаточно разведали местность - группу привезли совсем с другого входа, саундчек уже начался. 1%, на который мы надеялись, практически испарился. В расстроенном состоянии и с жуткой усталостью мы заняли места на запуск.

Ждать пришлось недолго, собрав последние силы в кулак - мы добежали и встали в центр 1 ряда. Дальше я просто не мог стоять, развернулся спиной к ограждению и просто сел на пол. 5 часов сна за двое суток, голод и мороз сделали свое дело. Я был истощен. В таком вот положении я отсидел и выступление разогрева - ибо выступала какая-то гадость, на которую и смотреть то не хотелось! даже писать не буду - очередное говно.

К моменту выхода на сцену W.A.S.P. я более менее пришел в себя и ноги чуть отдохнули. И сразу хочу отметить, что в этот раз не стану писать о концерте в подробностях.. лучше отмечу, что изменилось в этом туре, по сравнению с двумя предыдущими. 1 - Это декорации! Вместо привычных трех экранов - в этот раз был один большой!! и смотрелся он, как мне показалось, гораздо лучше! Также на сцене появились флаги с логотипами группы, а в освещении стал преобладать красный прожектор вместо синего. Изменился также и сет-лист - в него добавлены такие композиции, как Last Runaway, Miss You и Golgotha. Также впервые в России в составе W.A.S.P. был представлен барабанщик Рэнди Блэк. В остальном изменений нет - все тот же сет-из классических боевиков, потрясающе харизматичный Дуглас Блэр, щедрый на медиаторы Майк Дьюда и его величество Блэки Лоулесс. Если на концерте в 12 году я скакал как сумасшедший, а в 14 налегал на спиртное, то в этот раз я был полностью трезв и серьезно можно сказать отсмотрел концерт. 100% профессиональное шоу!! никаких косяков! великолепный и чистый звук! великолепный свет и энергетика!! Публика встречала группу очень хорошо! Было видно, что Блэки тоже находится в хорошем настроении и даже шутил с залом, скажу даже больше - он дважды улыбнулся!!)) длительность концерта по-прежнему оставляет желать лучшего - неполные полтора часа, которые пролетают очень и очень быстро! Но все хорошее заканчивается! Замечательный концерт прошел на ура!! но самое шокирующее произошло дальше...

Уже по старой доброй традиции мы решили "посадить" W.A.S.P. в автобус и уйти ни с чем! Отправились к служебному выходу, где уже дежурил охранник, который, разумеется, не собирался нас подпускать к группе. Расстояние от нас до машины было около 15 метров - естественно, ни о каком автографе не могло быть и речи. Спустя 10 минут ожидания музыканты сели в автобус и благополучно тронулись.. как вдруг случилось то, чего ожидать никто не мог. Блэки приказал остановить машину. Из машины вылез техник и объявил - один автограф в одни руки - передавайте.

P.S. - Вот так и сбылась мечта)) Блэки Лоулесс и Дэвид Ковердэйл за один день!! расшатанные нервы и очень странное восприятие действительности) хочу также отметить, что автограф Блэки явился самым трудно получаемым за все концерты, которые мы вообще посетили!)

Сет-Лист:
01 - On Your Knees / Inside The Electric Circus
02 - The Real Me
03 - L.O.V.E. Machine
04 - Last Runaway
05 - Crazy
06 - Arena Of Pleasure
07 - Miss You
08 - Hellion / I Don't Need No Doctor
09 - Golgotha
10 - Chainsaw Charlie
11 - Wild Child
12 - I Wanna Be Somebody

Оценка шоу:
Декорации - 5 из 5
Свет - 5 из 5
Общение с залом - 4 из 5
Звук - 5 из 5
Сет-лист - 5 из 5

Автор. Грязное Животное

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отчет о концерте W.A.S.P. 10.11.2015 A2 - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 11:24 

Спасибо. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Отчет о концерте W.A.S.P. 10.11.2015 A2 - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 16:41 

:shock: Автор. Грязное Животное поздравляю как повезло
а вот Филу из MOTORHEAD по прозвищу "Животное" не повезло умер на днях :cry:

Вернуться наверх