Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 72  След.

Флудилка

Заголовок сообщения: Re: Флудилка
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 14:51 

wildblackie писал(а):
да я с кем не пообщаюсь, причем с людьми разного возраста, и те кто в свое время увлекались/увлекаются или начали увлекаться металлом/роком со школы, то как правило это были в какой то мере несчастные школьники. их не понимали, они были не такими.
сама была такой же. мало с кем общалась, а сейчас по окончании школы прошло уже 6 лет и ни с кем не общаюсь, и даже не расстраиваюсь по этому поводу, они мне никто, интересы наши расходятся и соотвественно для моей жизни они ничего не представляют, как мусор.
может это и грубовато звучит зато правда

знаешь,wildblackie это звучит не то чтобы грубовато, но это реалии жизни. Я например тоже вообще не общаюсь со своими одноклассниками, а о школе вспоминаю с ужасом, хотя я и не была двоечником. Но у меня реально не было единомышленников среди них, они не понимали меня, а мне было неинтересно с ними. Когда я закончила школу у меня лично был огромнейший праздник и с тех пор ноги моей там не было на встречах выпускников и не будет никогда!!!!!
Так что у тебя всё нормуль :) :) :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 16:36 

УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Lilith!!!!!! Прям как у меня слово в слово, только мне капельку с одной учительницей повезло, английского, случайно у меня она на уроке "иконку" увидела и разговорились... ей тогда как раз под 30ть было, а мне примерно 17ть. Жаль английских уроков очень мало было...Это был чуть ли не единственный лучь света в царстве школьной тьмы! У Блэки песня есть про школу, что это тюрьма, а вина ребенка - возраст. Как верно!!!
Надож! а я думала, что одна такая белая ворона была, а нас тут стая собралась! :D

TanyaAbt! Ты фотки уменьши в редакторе и к отчету приложи, интересно че там новенького организаторы придумали, когда я ездила, не больно интересно было :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 19:02 

wildblackie писал(а):
да я с кем не пообщаюсь, причем с людьми разного возраста, и те кто в свое время увлекались/увлекаются или начали увлекаться металлом/роком со школы, то как правило это были в какой то мере несчастные школьники. их не понимали, они были не такими.
сама была такой же. мало с кем общалась, а сейчас по окончании школы прошло уже 6 лет и ни с кем не общаюсь, и даже не расстраиваюсь по этому поводу, они мне никто, интересы наши расходятся и соотвественно для моей жизни они ничего не представляют, как мусор.
может это и грубовато звучит зато правда

во, подписываюсь под каждым словом

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 19:05 

TanyaAbt писал(а):
фото большие,не могу вложить)

http://fastpic.ru/
попробуй через них: загрузи туда свою картинку, не меняя настроек, скопируй верхнюю ссылку и вставляй её сюда

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 00:24 

У меня в школе единомышленники были, поэтому воспринимаю её спокойно, но по ней не скучаю Изображение
Хотя если честно, моему сыну в сентябре идти в первый класс, и это меня немного тревожит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 03:46 

всем привет!
школа атцтой! хотя насчет музыки в наше время металл был в чести не то что щас один рэп кругом и попса. моя подружка до сих пор помнит как я носилась с вырезкой из "ровесника" и верещала что WASP это круто! :D я со школы только с одной подружкой общаюсь точнее будет сказать что с садика.но мы с ней конечно не единомышленники ну это пофиг а вот с ее дочерью это да! она тоже нормальную музыку любит и на гитаре играет.я ей гитару нашей осы показывала сказала что круто. вот)))))))

про возраст мне все это говорят насчет мудрости это конечно да но вот той легкости что ли присущей молодости уже нет.да и внеха это только говориться что не важна а на самом деле все по ней и судят и еще по шмоткам тачкам по тому где ты работаешь и прочее.ай.пофиг в общем!

а про фест с крисом я даже и не слышала.рассказываете,показывайте че там творилось?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 10:43 
Модератор

да тоже самое наверно и творилось что и в этом и прошлом году))
я не поехала) и если б даже москве были, все равно б не поехала. все пару раз побывала на мистере Холмсе и этого достаточно)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 20:03 

да хватит с него :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 20:18 
Модератор

ну это не Блэки в конце концов.на него сколько приедет столько и схожу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 21:46 

wildblackie, посмотрела твою ссылочку на творчество фэнов -СУПЕР! Я и не знала, что у нас такой раздел есть, надо мне хорошенько покопаться, может еще чего упустила :) Торты меня шокировали!!!!!!!!!!Сколько ж сил надо потратить на то, что проживет несколько дней, а кому-то и есть ведь придется :D

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 72  След.