Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 72  След.

Флудилка

Заголовок сообщения: Re: Флудилка
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 18:15 

да да Блэки на фото молодой.хотя я вот себя почему то в этом же возрасте молодой не считаю.хм..странно...

че там Холмс? где? ты о чем?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 19:21 

Я о мотофестивале в Малоярославце, чё так тихо то, не вернулись штоль ещё или дружно забили? блин, у меня дача в 20 км оттуда, а я так и не выбралась

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 21:51 

Margo писал(а):
да да Блэки на фото молодой.хотя я вот себя почему то в этом же возрасте молодой не считаю.хм..странно...

Margo! Не вздумай киснуть! Я вот в свои 34 (на данный момент) только жить начинаю и чувствую, что это классный возраст (от 30 и далее), потому что пришла та самая долгожданная мудрость, а вкупе с бесбашенным характером и вечным детством в ...том самом месте :D двигают сердце в нужном направлении и друзья рядом опять же настоящие! Кстати им, думаю, как раз плвать сколько морщинок на твоем лице, в этом драгоценном возрасте все ценят уже не за внеху, а за человеческие качества. Так что, как кто-то на нашем форуме сказал: главное СЕРДЦЕМ не стареть!
Моему брату 46, а мне кажется иногда, что ему лет 20ть и я его старше :) .
Кстати давно хотела сказать: меня радует, что есть дети, у которых такие родители как вы (у кого они есть) вот ведь повезло им!!! Сколько ж мне пришлось выслушать от моей мамы...одни плакаты чего стоили :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 22:42 

Ladybird писал(а):
Кстати давно хотела сказать: меня радует, что есть дети, у которых такие родители как вы (у кого они есть) вот ведь повезло им!!! Сколько ж мне пришлось выслушать от моей мамы...одни плакаты чего стоили :D

Упс... даже не знаю, повезло ли моим детям... в данный момент мелкого укладываю под аккомпанемент товарисча Шульдинера

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 00:24 

osa :!: А, кстати, у Чака была суперская мама!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 00:34 

Да, Чаку повезло с семьёй, печально, что им выпало столько горя. Вот тут профиль пользователя bethlevine1 , это Бэт, сестра Чака, у неё там много всего интересного

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 10:59 

Ladybird писал(а):
Сколько ж мне пришлось выслушать от моей мамы...одни плакаты чего стоили :D

о, Ladybird, как я тебя понимаю!!!))) у меня плакатами вся стена была заклеена))) причем постеры тех лет такие классные были))) кого там из старых добрых рокеров только не было :) :) :)
а вот W.A.S.P. только маленькая фоточка была, так она у меня своего рода иконкой была, я её даже в школу таскала и в тяжелые моменты школьной жизни доставала так тайком и глядела на Блэки, будто помощи просила, как-будто молилась. Да, вы можете смеяться надо мной, кто хочет, я не обижусь, но в школе мне правда хреновато бывало... :cry:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 11:33 
Модератор

да я с кем не пообщаюсь, причем с людьми разного возраста, и те кто в свое время увлекались/увлекаются или начали увлекаться металлом/роком со школы, то как правило это были в какой то мере несчастные школьники. их не понимали, они были не такими.
сама была такой же. мало с кем общалась, а сейчас по окончании школы прошло уже 6 лет и ни с кем не общаюсь, и даже не расстраиваюсь по этому поводу, они мне никто, интересы наши расходятся и соотвественно для моей жизни они ничего не представляют, как мусор.
может это и грубовато звучит зато правда

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 12:27 

Я ездила на мотояр!
Было круто!
Крис молодец!Выступил отлично!!!
фото есть,но мало,я не особо фотала,отрывалась,стояли в первом ряду))(байки прищлось оставить)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 12:31 

фото большие,не могу вложить)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 72  След.