Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

ПОСТЕРЫ WASP.

Заголовок сообщения: Re: ПОСТЕРЫ WASP.
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 22:19 

...СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

Последний раз редактировалось V.A.D. 03 июн 2013, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 22:56 
снимаю шляпу перед твоей коллекцией! :) увидев твои постеры, мне даже сказать нечего. одно восхищение. да, я согласен если учитывать цены на ebay то 1000 эт копейки. шикарная коллекция у тебя всё таки!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 16:11 

Про плакаты WASP и цены коллекционера их предлагающего... (ИМХО)

У меня из этих плакатов было два больших и одна небольшая фотография цветная на фото-бумаге...
Сейчас реальные плакаты "настенные" не интересуют больше...(Вернее интересуют, но не ВАСП)
А фотографий Васпа "виртуальных в компьютерах" предостаточно и так и сегодня...-огромная коллекция.
А цены у вас конечно высоковатые (ИМХО), столько - сколько вы просите за 1 большой плакат WASP - стоит ОЧЕНЬ большая (крутая какая-нибудь) энциклопедия на любую тему, причём полностью ярко иллюстрированная и очень большого объёма в красивейшем твёрдом переплёте с тонкой журнальной бумагой. Так то энциклопедия на 1000 страниц высококлассной журнальной тончайшей бумаги глянцевой. А это всего один плакат...
Однажды я демонстративно порвала подобный вашему плакат на много мелких кусков и выбросила перед изумлённым фанатом - с целью доказать свою отныне не зависимость от подобного мещанства.
В конце концов Блэки мне улыбается и с экрана компьютера, - а это всего лишь глянцевая бумага - чтобы ради неё унижаться и рвать за это свою "задницу" - тратя ради кумира зачастую последние и нужные для жизни деньги... (ИМХО - никому не навязываю своего мнения). Но отныне вся эта плакатная мишура давно уже не по мне... Как говорится: Выросла девчонка из узкой-подростковой юбчонки-:)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 19:42 

Lisa писал(а):
Про плакаты WASP и цены коллекционера их предлагающего... (ИМХО)

У меня из этих плакатов было два больших и одна небольшая фотография цветная на фото-бумаге...
Сейчас реальные плакаты "настенные" не интересуют больше...(Вернее интересуют, но не ВАСП)
А фотографий Васпа "виртуальных в компьютерах" предостаточно и так и сегодня...-огромная коллекция.
А цены у вас конечно высоковатые (ИМХО), столько - сколько вы просите за 1 большой плакат WASP - стоит ОЧЕНЬ большая (крутая какая-нибудь) энциклопедия на любую тему, причём полностью ярко иллюстрированная и очень большого объёма в красивейшем твёрдом переплёте с тонкой журнальной бумагой. Так то энциклопедия на 1000 страниц высококлассной журнальной тончайшей бумаги глянцевой. А это всего один плакат...
Однажды я демонстративно порвала подобный вашему плакат на много мелких кусков и выбросила перед изумлённым фанатом - с целью доказать свою отныне не зависимость от подобного мещанства.
В конце концов Блэки мне улыбается и с экрана компьютера, - а это всего лишь глянцевая бумага - чтобы ради неё унижаться и рвать за это свою "задницу" - тратя ради кумира зачастую последние и нужные для жизни деньги... (ИМХО - никому не навязываю своего мнения). Но отныне вся эта плакатная мишура давно уже не по мне... Как говорится: Выросла девчонка из узкой-подростковой юбчонки-:)))

По поводу возраста ... Вы девушка похоже просто до этого еще НЕ ДОРОСЛИ.... А по поводу оригинальных плакатов ... Деньги тоже можно на принтере напечатать ,и они будут как настоящие - только толку то от них!!!.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 20:05 
V.A.D. прочитай личку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 20:09 
Модератор

читаю и диву даюсь. да плакаты это прикольно..было лет эдак 10 назад. сейчас действительно это своего рода мусор (не обижайтесь друзья), но кошка моя порвала 2 плаката Васп и Крюгер и просто теперь я понимаю, что платить по 1000 р за бумажку...ну это нерационально в наш компьютерный то век. собрание фото у меня более чем предостаточное, СД диски все..да и ДВД много...чего еще надо?! все остальное похоже на стяжательство дабы было.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 20:19 

Надо свои повыкладывать, со стен поснимал лет 15 назад, свёрнутые в трубочку лежат...
Некоторые пересекаются с плакатами V.A.D., больше всех нравился здоровый лист, там Блэцки в шляпе, а вокруг лиловые разряды.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 20:27 

dr_rockter писал(а):
Надо свои повыкладывать, со стен поснимал лет 15 назад, свёрнутые в трубочку лежат...
Некоторые пересекаются с плакатами V.A.D., больше всех нравился здоровый лист, там Блэцки в шляпе, а вокруг лиловые разряды.

Скинь мне фотки в личку . Раз они у тебя в шкафу без дела лежат. А так глядишь лишние деньги появятся. v.a.d.i.m.74@mail.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 20:43 

они у родителей лежат, на выходных заеду, главное не забыть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 20:49 

dr_rockter писал(а):
они у родителей лежат, на выходных заеду, главное не забыть.

... Да уж, постарайся!!! ;)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.