Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

L.A.Guns

Заголовок сообщения: Re: L.A.Guns
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 00:08 

Margo писал(а):
побьем дружно роуза!

Margo, присоединюсь, зови если что
Margo писал(а):
хД а за что?

вредный и противный

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 00:11 

фу на вас. ))) За Эксла - то. Если бы и Блэки и Роуз были пай мальчиками, то они бы в этот бизнес и не пролезли бы! Надо ценить, что есть!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 01:36 

а я согласна с osa по мне так роуз противный. извини конечно Great Conf потому что ты тоже прав что белые и пушистые бы просто не выжили в том бизнисе

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 01:47 

заметано.))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 14:31 

osa писал(а):
Я L.A.Guns вообще не слышала, судя по отзывам, ничего не потеряла

Судя по отзывам не особо продвинутых...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 14:53 

0verdriver писал(а):
LexaStarZ писал(а):
Как вам творчество группы L.A.Guns?

L.A.Guns- Замечательно! Одна из лучших групп мира среди жёсткого глэм-рока.
Культовая группа Лос-Анджелеса, которая в данное время в Америке ценится по выше чем WASP в России...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 22:47 
Друг сайта

Lisa писал(а):
0verdriver писал(а):
LexaStarZ писал(а):
Как вам творчество группы L.A.Guns?

L.A.Guns- Замечательно! Одна из лучших групп мира среди жёсткого глэм-рока.
Культовая группа Лос-Анджелеса, которая в данное время в Америке ценится по выше чем WASP в России...

ты видела сколько L.A.Guns собирают народу в Америке? они выстпурают там по маленьким клубам и барам. Васп в Росиии собирали Милк и Арену практически битком. я очень сомневаюсь, что L.A.Guns соберут у нас эти клубы. L.A.Guns в Америке не соберут и близко подобные по размеру клубы. и хотел ещё добавить, я перечитал все твои сообщения за сегодня и я вижу в них очень сильное призрение в Васпам. скажи нах ты себе аву поставила из альбома Васпов, если ты пишешь к примеру такие вещи: "Радует любой их альбом(Кисс), чего не скажешь по музыке у ВАСП." что ты забыла на этом форуме?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 02:58 

Во первых этот альбом у меня был фирменный винил WASP и к тому же он один из любимых у меня и сейчас! Во вторых у меня есть все записи группы ВАСП, в третьих я слушаю эту группу с 1987 года, в четвёртых одни работы ВАСП у меня котируются крайне высокого, а другие не очень.
Я очень любила Блэки когда многие из вас ещё не слыхивали что это такое. В пятых я не малолетка и объективно оцениваю вещи. Если кумир делает сильное - это класс, но и кумиры могут лажать и это факт. Или для вас "годится лишь слепое обожание и поклонение вне зависимости от результатов" -?!!
Посчитай сколько альбомов у кисс и сколько у Васп чисто математически. При этом по факту у Васп есть такие альбомы которые после старых просто слушать почти не возможно, а у кисс таких чтобы вообще не катили для фэнов нету совсем. И потом Блэки талантливый музыкант и всегда есть надежда у старых поклонников, что ветеран ещё сможет создать нечто впечатляющее, раз уже создавал не раз ранее!! Я ещё надеюсь на Блэки Лоулеса. Васп я слушаю регулярно и вообще ты ничего не знаешь про меня и какую роль в моей жизни сыграл ВАСП чтобы спрашивать "что ты нах на этом форуме забыла?".
Я пришла сюда зная точно куда иду. Или идя сюда мне следовало бы восхищаться "АБСОЛЮТНО всем" -?? А тот факт что я слушаю "The Hendless Shildren" свыше 20-ти лет регулярно, тебе о чём нибудь говорит? Да я Васпом жила годами своей жизни, чтобы ты мне такое кидал в лицо?
Но надо и понять что напрягает когда "малиновый идол" выходит фактически с разными названиями в качестве почти "каждого нового альбома"...
А потом не надо сказку петь о "барах и клубах". Вначале посмотрите на лейблы которые выпускают диски тех же L.A.Guns, а Wasp давно уже не на Capitol-Record записываются.
Сравните Ла-Ганс любой и к примеру Heldorado -wasp. Все мои знакомые фэны дружно скривились от такой работы ВАСП, а мне стало до чёртиков обидно как Васп могли выпустить после тех первых шедевральных альбомов такую муть? Исчезла собственно музыка. Или вам музыка вообще по ходу не нравится, а главное чтобы было "ВАСП- НЕ ВАСП"... У ВАСП много сильнейших вещей, только что-то я не вижу их обсуждения здесь...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 19:09 

L.A.Guns....к сожалению (или к счастью) не могу вспомнить ни одной песни, наверно дело во мне, в малом количестве альбомов WASP и ещё в чём-то, но только не в LA Guns

Лиза, - даёшь копоти! Изображение
пс
малолеткой можно быть не только по возрастуИзображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 18:40 

dr_rockter писал(а):
L.A.Guns....к сожалению (или к счастью) не могу вспомнить ни одной песни, наверно дело во мне, в малом количестве альбомов WASP и ещё в чём-то, но только не в LA Guns

Лиза, - даёшь копоти! Изображение
пс
малолеткой можно быть не только по возрастуИзображение

Запоминаемость песен - признак попсовости.
У Кикророва к примеру песни запоминаются ещё лучше чем у Васп.
Может теперь на Киркорова кому-нибудь переключится стоит? (Там больше всё запоминается)
Ла-Ганс - музыка созданная с радикально другим менталитетом не вписывающимся в менталитет отечественной слушательской аудитории в России в принципе, и менее понятна отечественному потребителю. И как раз для отечественного потребителя ВАСП- по менталитету куда попсовей и понятней чем "сугубо Американский по менталитету L.A.Guns", который вообще никогда не ориентировался не то что на Россию, но так даже и на Европейскую аудиторию.
Между прочим лично у меня I Wanna by Sombady - любимый рок гимн в принципе.
Я очень много чего писала про ВАСП и если есть желание могу поместить некоторые свои работы сюда к вам на сайт.
Я согласна что I Wanna by sombady запомнить проще по припеву чем любую вещь Ла-Ганза из Cocked and Loaded, но так это не умаляет достоинств другой супер-команды. А именно того что здесь даже гопники могли распевать I Wonna by Sombady на улицах )прекрасно помню), а вот L.A. Guns не создан для хоровых разпевок урлы во дворе. (Вы ещё напишите что я ненавижу ВАСП, которая это I Wanna by sonbady сотни раз мелом расписывала на улицах лет пять подряд).
При желании прицепится - повод как говорится всегда найдётся.
Но я же не цепляться к кому-то пришла, а ОБЩАТЬСЯ на тему одной из самых оригинальных команд в истории!!!! :!:
Или вся музыка должна у всех напоминать только лишь хоровые гимны рок-фанов, которые к тому же абсолютно хитовы хорошо запоминаются? А как же элитарное восприятие того что интересно, но не создано для "простого усвоения" аудиторией, чтобы насвистывать услышанное в голове мелодии?
В мире много разного - специально чтобы всё это вовремя потреблять (слушать и воспринимать), а не заниматься безконечными сравнениями возвышая одно и опуская другое. (ИМХО)
Мне как-то не мешает слушать ВАСП, ни Бон ДЖОВИ , ни ЛА-ГАНС, ни Раннинг Вайлд. ни Metal-Shursh, на то мир рок-музыки и столь разнообразен, чтобы пользоваться всем по выбору и личному усмотрению и не брюзжать попусту от всего что не является WASP(-Пом) к примеру говоря.... (ИМХО), а кто хочет может слушать только один ВАСП - и всё остальное записывать в "отстой", если кому так удобно, я не против.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.