Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Какие группы любят фанаты WASP ?

Заголовок сообщения: Re: Какие группы любят фанаты WASP ?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 18:00 

Моя любимая музыка - heavy metal, glam и hard rock.
Основные любимые группы (кроме W.A.S.P.):
Judas Priest
Alice Cooper
AC/DC
Accept
Grave Digger
Twisted Sister
Aerosmith
Bon Jovi
Tesla
Sinner
Primal Fear
Black Label Society
И другие.

Последний раз редактировалось fly-76 23 май 2012, 00:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:11 

Ну я конечео же люблю W.A.S.P. он мне многих затмил с позиции фаната,а вот в качестве слушателя почему бы и не слушать и другие банды? Сейчас этого счастья в Инете полно,вот лазаю везде,слушаю,чё нравиться скидываю.А вот ещё в 90х,когда я как металлист формировалась,я ваще всё слушала- Ozzy,Purple,Rainbow,Twisted,KISS,Maiden, Aerosmith,Bon Jovi,Pink Floyd,Ингви Малмстина,Европу и др. и даже Сектор Газа,на кассетах и винилах. :idea: Кассеты потом порастерялись.

А вообще со мной металл с детства.Мама рассказывала,что когда я ешё была младенцем в 80х,у них был огромный,наверно студийный магнитофон с огромными бобинами.Включаешь,ставишь две бобины,с одной на другую лента перематывается и огромные колонки.Так вот они ещё тогда крутили концертники Ozzy,Led Zeppelin,Nazareth и др.периода 70х наверное,причем громко,так что металл у меня в крови и психика железная.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 14:29 

wildblackie писал(а):
Метла трэшняк самый натуральный..души нет в этих группах, или я ее просто не чувствую

Послушай соло Кирка, как же нет души? Sanitarium, Orion? Fade to black, воплощение депрессии, а не сопли, как у многих глэм-групп (это я не о w.a.s.p.) - дальше перечислять не буду, долго

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 14:45 

Osa - послушай соло Хаммета на St. ANger????? :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 14:49 

Мне раннее больше нравится

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 14:53 

это понятно, просто я к тому что за последние 20 лет хеммет тока плагиатил самого себя)
а в энгере он вообще обошолся без соло)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 15:11 

0verdriver писал(а):
это понятно, просто я к тому что за последние 20 лет хеммет тока плагиатил самого себя)
а в энгере он вообще обошолся без соло)

Согласна, испортились, но это не умаляет их прежних достижений

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 21:29 

Lilith писал(а):

А вообще со мной металл с детства.Мама рассказывала,что когда я ешё была младенцем в 80х,у них был огромный,наверно студийный магнитофон с огромными бобинами.Включаешь,ставишь две бобины,с одной на другую лента перематывается и огромные колонки.Так вот они ещё тогда крутили концертники Ozzy,Led Zeppelin,Nazareth и др.периода 70х наверное,причем громко,так что металл у меня в крови и психика железная.

Счастливые люди! Я в то время не знала, что такое метал. Начала слушать только в 1999-2000 годах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 17:15 

Accept :eek:
AC/DC
Alice Cooper
Aerosmith
Billi Idol
Black Sabbath
Cinderella
Dio
Deep Purple
Guns N Roses
Iron Maiden
Judas Priest :eek:
Kiss
Metallica
Nazareth
Ozzy Osbourne
Scorpions
U.D.O.
U2
W.A.S.P. :eek:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 04:06 

AC DC, Aerosmith, Allman Brothers Band, America, Asphalt Ballet, Black Sabbath, Black Oak Arkansas,
Black Label Society, Bobby Bare, Billy J.Shaver,Buck Owens, Bo Diddley, Blackfoot, Bob Seger,
Bob Dylan, Byrds, Cinderella, Charlie Rich, Chet Atkins,Creedence Clearwater Revival,
Chris Rea, Cassandra Wilson, Chuck Berry, David Bowie,Dire Straits, Deep Purple, Dickey Betts,
David Allan Coe, Dolly Parton, Don Williams, Damn Yankees, Dangerous Toys,
Down, Eagles, Earl Scruggs, Extreme, Ed Bruce, Emmilou Harris,Edwin Star, Elvis Presley, Eric Johnson, Eric Clapton, Ferlin Husky,Fleetwood Mac, Frank Sinatra, Faster Pussycat, Foreigner, Guns`N`Roses,
Gregg Allman, George Jones, Grateful Dead, Gram Parsons, Hank Thompson,Hank Williams, Highwaymen, Hank Williams Jr., Junkyard, Joe Cocker,Johnny Cash, Joe Ely, Johnny Paycheck, J.J.Cale, John Fogerty,
Jackson Browne, Jackyl, Janis Joplin, Jefferson Airplane, Jimmie Rodgers, Jimmy Rogers, Judas Priest, KISS, Keith Richards, Kenny Rogers, Kruger Brothers, Kris Kristofferson, Les Paul, Little Richard, Loretta Lynn, Linda Ronstadt,Link Wray, Leslie West, Lynyrd Skynyrd, Lita Ford, Led Zeppelin,L.A.Guns, Motorhead, Motley Crue, Merle Travis, Merle Haggard, Mel Tillis,Marty Robbins, Maria McKee,Mark Knopfler, Michael Katon, Ministry, Molly Hatchet,Marshall Tucker Band,Mountain, Neil Young, New York Dolls, Nazareth, Ozzy Osbourne, Pantera,PointBlank, Procol Harum, Pride & Glory, Plasmatics, Ramones, Ratt, Rebel Meets Rebel,Ray Price, Roy Clark, Robert Gordon, Rolling Stones, Robbie Robertson,Roy Orbison, Ry Cooder, Stevie Ray Vaughan, Spencer Davis Group,Stephen Stills, Slim Whitman, Skid Row, Stray Cats, Saigon Kick,T.Rex,Terry Reid, Twisted Sister, Tom Petty, Van Halen, Vixen, Waylon Jennings,Willie Nelson, W.A.S.P, Warren Haynes, White Zombie, Warrant, Winger, XYZ, Zakk Wylde, Zodiac Mindwarp, ZZ TOP and much more!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.