Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

НАШИ ПОХОДЫ ПО КОНЦЕРТАМ МЕТАЛ ГРУПП. ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Заголовок сообщения: Re: НАШИ ПОХОДЫ ПО КОНЦЕРТАМ МЕТАЛ ГРУПП. ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 23:37 
Модератор

Марк Мендоза)))))
а почему важный?? просто кругленький колобочек

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: НАШИ ПОХОДЫ ПО КОНЦЕРТАМ МЕТАЛ ГРУПП. ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 16:05 

:D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 04:38 
WASP in New Age Club, Roncade-Treviso, ITALIA 31/10/2010
побывал на концерте WASP
на разогреве проиграла италиьянская команда RAIN , пауер метал с вокалистом а-ля Себастиан Бах из Скид Роу, потом тур разогрватели из Бразилии SHADOWSIDE , с женским вокалом, чтото напомнило мне очень CRYSTAL VIPER i NIGHTWISH
что касается непосредственно WASP, хотя и постарел старый вояка Блэки, но красава, держится суперски...
трек лист турне неплох для старых фанатов :

On Your Knees
The Real Me
L.O.V.E. Machine
Crazy
Live to Die Another Day
Wild Child
Babylon's Burning
The Idol
I Wanna Be Somebody
encore:
Heaven's Hung in Black
Blind In Texas

кстати медиатор цепанул от Блекки, но рядом стоящая девченка со слезами в глазах чуть на колени не ставала, отдал ей горемыке
на видео я у колонки, ктото позади меня снимал

Последний раз редактировалось Guest 13 авг 2011, 05:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 04:43 
ну что ж, посетил я 4/4/2011 концерт EUROPEAN CARNAGE TOUR , в городе Padova (It), в GRAN TEATRO GEOX .

Ну начну с гардероба раз уж дело было в "театре" .
Народу вообщем было немерено (удивило приятно), Билет у меня был заказан на меня + 1 сопроваждаюжий меня человек (моя супруга как обычно разделила радость быть моим фоторепортером) меня с моей женой проводили внутрь eще пустого зала (лишь стаф метушился всезде), так мы спокойненько заняли себе самые удобные места у края сцены (я хотел избежать обычных в таком деле мелтингов и хеадбангингов), был настроен насладиться музыкой и самим шоу.
Oткрывала концерт итальянская команда SADIST , что к слову произвела весьма положительное впечатление,death-thrash с клавишними партиями (гитарист очень борзо играл одновременно и клавишные и гитарные партии ) в стиле DARK TRANQUILLITY , вполне сьедобен.

Ну наконец то на сцене появились декорации собственно тех кого я и ждал - MEGADETH, что тут сказать, Мастейн , Елефсон и оба новобранца были на высоте...старый рижий пес кажется не ржавеет никогда, музон на высоте, шоу так же, вообщем впечатления переполняли...с удовольствием пел все песни, в основном были хиты с ранних альбомов...приколол вишедший на сцену ВИК (тип одетый в маску) под песню Peace Sells , смотрелся еффектно...под конец еще и медиатор Мастейна поймал (ну как без такого дела).

MEGADETH:
'Wake Up Dead'
'In My Darkest Hour'
'She-Wolf'
'Skin o' My Teeth'
'Hangar 18'
'Hook In Mouth'
'How The Story Ends'
'Tornado Of Souls'
'Trust'
'Head Crusher'
'Sweating Bullets'
'Symphony Of Destruction'
Encore:
'Peace Sells'
'Holy Wars... The Punishment Due'

Далее круче!! Круче в плане злее и громче...SLAYER!!! Ну тут и говорить нечего, Slayer и в Африке Slayer, тем более уже бывал я у них, поэтому особо нового ничего не ждал, но с удовольствием порвал глотку под такие темы как Dead Skin Mask, South of Heaven, Seasons in the Abyss ,обильно плавали дайверы, секюрити небыло когда покурить (хорошо что я предусмотрительно не стоял в центре, а то б оттоптали затылок). Хотел отметить что выглядят осиротевше Slayer без славного Джеффа, да, этот человек был обычно скромен и незаметен, но вот шас чувствуется его нехватка, нехватка его магических соляков...новый гитарреро Gary Holt (EXODUS) ох не тянет....Том постарел да исхудал конкретно (болеет верняк), Керри наоборот все расширяется, хотя ето и не сказывается на его игре , красавчик как всегда...порадовал очень Дейв, весь такой живой и вечно молодой, как в былые времена...вообщем понравилось выступление, порадовали команды, звук и организация на высоте.

SLAYER:
01. World Painted Blood
02. Hate Worldwide
03. War Ensemble
04. Postmortem
05. Hallowed Point
06. Dead Skin Mask
07. Silent Scream
08. The Antichrist
09. Americon
10. Payback
11. Mandatory Suicide
12. Temptation
13. South of Heaven
14. Raining Blood
15. Black Magic
16. Angel of Death

Приближенность к сцене сказалась легкой контузией, звон в ушах пропал лишь на следуюяий день.

Вложения:
P4040071.JPG
P4040071.JPG [ 91.29 KIB | Просмотров: 2931 ]
P4040086.JPG
P4040086.JPG [ 133.36 KIB | Просмотров: 2931 ]
P4040133.JPG
P4040133.JPG [ 86.6 KIB | Просмотров: 2931 ]
slayer_megadeth_european_carnage_tour_poster_bill_2011_italy-anteprima-400x570-222785.jpg
slayer_megadeth_european_carnage_tour_poster_bill_2011_italy-anteprima-400x570-222785.jpg [ 156.43 KIB | Просмотров: 2931 ]

Последний раз редактировалось Guest 13 авг 2011, 04:59, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 04:46 
The Big 4 6/07/2011 Milano ITALIA

Вот небольшой отчет с концерта на котором мне довелось побывать 6 июля в Милане. Как вам известно THE BIG 4 это убойная четверочка - METALLICA, SLAYER, MEGADETH, ANTHRAX которая колесит по миру с мегаконцертами. Действо происходило на концертной площадке fiera di Milano (выставка Милана), отмечено присутствие около 30 000 человек, жара стояла невыносимая , около 40, учитывая что площадка то асфальтированная.
Открыл концерт Anthrax , мне было особенно интересно взглянуть именно на них вживую, учитывая что слушаю их с 88 года а вот на их шоу впервые....Порадовали старые темы : Metal Thrashing Mad, I'm the Man, Indians но особенно удивило как вдруг зазвучали не типичные для антраксов риффы....и толпа подхватила Roots, Bloody Roots - Sepultura , интересный такой переход, забыл упомянуть что Scott не должен был присутствовать на этом шоу а вместо него играл не кто иной как Andreas Kisser (Sepultura) отсюда и проигрыш Refuse/Resist , но на половине выступления неожиданно на сцене появился Scott Not Ian . Вообщем молодцы, понравились ,особенно Скот , красава, есть еще порох в пороховницах, а вот вокалисту пора бы уже и на пенсию, ох не дотягивает он до былых времен, чувствуется, не тот вокал.

ANTHRAX Setlist:
Caught in a Mosh
Madhouse
Antisocial
Got The Time
Indians
Fight 'Em Till You Can't
Medusa
Only
Metal Thrashing Mad
I Am The Law

Следующими в обойме были МегаДэйв и Ко. хоть недавно и был на их шоу, с тем же сетлистом, всетаки с удовольствием посмотрел их, а когда врубили Hangar 18 тут уж конечно я не удержался и нырнул в толпу с моим корешем, даже наши жeны не остались стоять на месте. Прада надо заметить что Мастейн малость не в форме был, а может присутствие Хетфилда кумарит его ))

MEGADETH Setlist:
Trust
In My Darkest Hour
Wake Up Dead
Hangar 18
Head Crusher
Poison Was the Cure
1,320'
Sweating Bullets
Public Enemy No. 1
A Tout Le Monde
Symphony of Destruction
She-Wolf
Peace Sells
Holy Wars... The Punishment Due

Третьими выступали конечно же Slayer , ну , на их концерте я уже 3 ий раз, даже встал подальше от сцены, чтоб послушать музыку без колбасева и перегруза барабанных перепонок, могу лишь заметить что в начале чтото со звуком было (лично я не заметил, но толпа рычала : "громчеее!!", " звукооператора на мылооо!!!", " казлыыы!!! звук дайте!!!", вообщем все в этом роде)))) поржал с самих фанатов, Арая кстати тоже )))

SLAYER Setlist:
World Painted Blood
Hate Worldwide
War Ensemble
Postmortem
Stain of Mind
Disciple
Dead Skin Mask
Snuff
Mandatory Suicide
Dittohead
Seasons in the Abyss
chemical warfare
South of Heaven
Raining Blood
Angel of Death

Ну вот и наступил долгожданный момент METALLICAAAA..... не поверите но на концерте Металлики я еще небыл, и не постыжусь сказать это была одна из команд которую я был обязан увидеть вживую. Скажу вам не пожалел ни разу...Металлика она и в Африке Металлика....шоу грандиозное и по еффектам и по самой сцене и по публике, 30 000 рыл в одну глотку орут "Time marches on, whom the bells tolls!!!!"...вступление к One было впечатляющим, с видео еффектами и салютом с выстрелами ...Хетфилд шоумен опытный, развлекал толпу вовсю...порадовало пару веселых моментов :

один тип выставил плакат с надписью : Джеймс отдай мне свою гитару!,
Хетфилд спрашивает его : Нафига она тебе?
Тот: Буду играть
Джеймс: ну на, играй
вообщем разрулил в шутку, поржали все дружно...

Интересный ексклюзивный момент когда все 4 команды вышли на сцену и конечно же сначала начались приветствия, обнимашечки то да се....ну Хетфилд надел гитару, встал и приготовился играть, а все остальные Dave Mustaine, Scott Ian, Dave Lombardo, Gary Holt, Dave Ellefson и другие еше ручкаются и по сцене лазят ,
ну он в микрофон: Are you ready?!!!
толпа: Yesss!!!!
Он: Not You! ... кивая на музыкантов : You!!
I'm ready ! ))
шутник вообщем
потом они начали играть кавер MISFITS - Die Die My Darling..под конец песни Ломбардо забрал у Ульриха палочки и вместо него вскочил за барабаны, тоже весело было...красавцы вообщем, порадовали все, кто б мог такое представить лет так 20 назад, что эти 4 команды окажутся на одной сцене..... впечатления остались самые положительные ....

METALLICA Setlist:
Hit the Lights
Master of Puppets
The Shortest Straw
Seek &Destroy
WelcomeHome (Sanitarium)
Ride the Lightning
Thourhg TheNever
All Nightmare Long
Sad But True
The Call ofKtulu
One
For Whomthe Bell Tolls
Blackened
Fade to Black
Enter Sandman
encore:
Die Die MyDarling (w/ SLAYER, MEGADETH and ANTHRAX)
Damage,Inc.
Creeping Death

Вложения:
IMG_5792.JPG
IMG_5792.JPG [ 55.96 KIB | Просмотров: 2931 ]
IMG_7031.JPG
IMG_7031.JPG [ 71.38 KIB | Просмотров: 2931 ]
IMG_6173.JPG
IMG_6173.JPG [ 70.29 KIB | Просмотров: 2931 ]
IMG_5997.JPG
IMG_5997.JPG [ 66.32 KIB | Просмотров: 2931 ]
big4_3.jpg
big4_3.jpg [ 49.48 KIB | Просмотров: 2931 ]

Последний раз редактировалось Guest 17 авг 2011, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 05:13 
RUNNING WILD Last Farewel Show in Wacken 2009

Флибустьеры и буканьеры со всей Европы выбрав курс по асвальтному морю или пронзая небо на современных летаюших шхунах собрались ,чтоб отпраздновать последнюю авантюру славного RUNNING WLD. И большие и малые, все готовы поднять паруса для последнего путешествия и проводить капитана Каспарека (по случаю с красно-фиолетовой шевелюрой спрятанной под странной тинейджерской банданой с красными черепками в стиле Avril Lavigne ) на заслуженную пенсию.

Забудьте всякие сплетни о драм машине, диски не очень убедительные и некоторые представления далекие от тех что одно время нам дарил RUNNING WILD. Сегодня они кидают свой песледний козырный туз на бочку, у себя дома.

С самого начала понятно что концерт не будет как все другие: стартуют сразу с классической двоечки Port Royal и Bad To The Bone, за ними одна за одной выстреливают классические веши -символ RUNING WILD: Prisoner Of Our Time и Black Hand Inn которые сводят сума толпу под проливным дождем. Хотя и подмок порох в пороховницах да все еше детонирует на радость всем и первая часть закончилась с тройкой которая для большинства присутствуюших останется навсегда в памяти: Tortuga Bay/Branded And Exiled/Raise Your Fist.
Пару минут паузы и команда капитана Кспарека снова возврашается на сцену готовые к великому финалу с незабываемой Conquistadores и конечно же неизменным гимном Under Jolly Roger в завершение.

Усталые и изнуренные долгими музыкальными походами по всему миру , пираты самые известные и любимые в метале решили попрошатся. Возможно могли зделать это подругому, завлекая больше фанатов, увеличить сет лист используя все время отведенное (более чем 70 мин) , но все же то что произошло на Вакене останется навсегда на страницах музыкального пиратства - пиратства артистичекого ане того другого 2п2.

Закрывается еше одна страница европейского металла, и те кто медленно удаляется от сцены к ближайшим барам чтоб поднять бакал во славу гамбургских пиратов, делают ето с той меланхолической улыбкой тех кто видел великое шоу, но так же понимаюшиx что такого шоу уже не будет...никогда...

Вложения:
Комментарий к файлу: Capitan Roger, Nasty Pirat and Maks (tatoo contest winner)
l_e6f42d36a22543329b1c7a097dbf7db1.jpg
l_e6f42d36a22543329b1c7a097dbf7db1.jpg [ 52.91 KIB | Просмотров: 2931 ]
2-2.jpg
2-2.jpg [ 93.26 KIB | Просмотров: 2931 ]
running_wild14.jpg
running_wild14.jpg [ 69.55 KIB | Просмотров: 2931 ]
19.jpg
19.jpg [ 77.98 KIB | Просмотров: 2931 ]
my jolly roger.jpg
my jolly roger.jpg [ 34.89 KIB | Просмотров: 2931 ]

Последний раз редактировалось Guest 14 авг 2011, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 06:21 
концерты и шоу на каких я побывал:

MASTODON
HIM
PARADISE LOST
PAIN
WASP
STONE SOUR
SLAYER
IRON MAIDEN
ENSLAVED
MORBID ANGEL
MALMSTEEM
ICED EARTH
OBITUARY
JUDAS PRIEST
RUNNING WILD
HEAVEN AND HELL
GAMMA BOMB
TIGERS OF PANG TANG
EXCITER
SODOM
GRAVE DIGGER
SADIST
MEGADETH
ANTHRAX
METALLICA

HEINEKEN JAMMIN' FESTIVAL 2007
GODS OF METAL 2008
WACKEN OPEN AIR 2009
ROCK HARD FESTIVAL 2010
EUROPEAN CARNAGE TOUR 2011
THE BIG 4 2011

Последний раз редактировалось Guest 14 авг 2011, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 16:58 

Capitan Roger вау круто!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 01:10 

Capitan Roger, впечатляющий списочек! Sadist кстати хорошая команда и сама по себе, не только как разогрев. А у Мастейна что, с голосом всё беда? опять мяучит

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 02:09 
ну впринцыпе первый раз когда Megadeth були со Слеером и Садистом, концерт был отменнейший, и вокал и музон, да и все осталные отработали обалденно, Еллефсон вообще красава, отличный музыкант и шоумен....кстати тогда мне Мастейн кинул свой медиатор, практически просто протянул, ведь я был у сцены, наверное его покорило мое знание материала ))) орал почти все песни вместе с ним....это был один из тех концертов что цепляют конкретно.....

что касается концерта с Метлой, видимо Дейв просто устал от годового турне, да и открытые площадки имеют другой еффект, нет того интима как в зале

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.