Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

НАШИ ПОХОДЫ ПО КОНЦЕРТАМ МЕТАЛ ГРУПП. ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

Заголовок сообщения: НАШИ ПОХОДЫ ПО КОНЦЕРТАМ МЕТАЛ ГРУПП. ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 12:38 
Модератор

РАССКАЗЫВАЮ О КОНЦЕРТЕ MOTLEY CRUE 2 июня 2009 года

Концерт начался с песни Kikstart my heart! это было круто, толпа резко двинула вперед и нас просто плющило о металлические перегородки? но мы стояли! дальше были просто обалденные песни Saints of Los Angeles, Wild side, Looks that kill, Mutherfucker of the year! и еще куча других. Томми самый сумасшедший из всех, он бросился в толпу к фанатам, его все полапали, кто то оставили засос на шее, и спер наушникки с микрофонами, а может и сам профукал во время полета))
Еще кинул бутылку вискаря в толпу, и поливал нас водичкой, а было просто невыносимо жарко.
Никки и Винс кидали в толпу медиаторы, а Томми палки, Томми и Никки трендели больше всех на концерте, Никки вообще сказал всем что в следующем году они обязательно приедут к нам, естественно все это было сказано с кучей мата)хДД
Винс тянулся к нам с подругой потрогать!!!Ибо девчонок на концерте было не густо, он все же смог дотянуться до нее и ухватился за руку, а вот мне немного не повезло меня оттерли назад, ну и ладно)
Вобщем кто не был...тому так далеко до всех этих эмоций. могу одно сказать вам не повезло!
На выходе мы немного пофоткались, приобрели фотки с их автографами, так как вживую они не давали, был очень плотный график у них. и двинули домой в охренненом настроении...

Сет-лист
01. Kickstart My Heart
02. Wild Side
03. Shout At The Devil
04. Saints Of Los Angeles
05. Mick Mars guitar solo/ Live Wire
06. Too Fast For Love/On With The Show
07. Motherfucker Of The Year
08. White Trash Circus
09. Don't Go Away Mad
10. S.O.S.
11. Primal Scream
12. Looks That Kill
13. Girls, Girls, Girls
14. Dr. Feelgood
15. Home Sweet Home

Вложения:
это мы щастливые после концерта.jpg
это мы щастливые после концерта.jpg [ 53.9 KIB | Просмотров: 8358 ]
боги глэма.jpg
боги глэма.jpg [ 52.06 KIB | Просмотров: 8358 ]

Заголовок сообщения: Re: НАШИ ПОХОДЫ ПО КОНЦЕРТАМ ДР. ГРУПП. ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 12:46 
Модератор

WE ARE MOTORHEAD 19.12.2009

Сет- лист выглядел так

1. Iron Fist
2. Stay Clean
3. Be My Baby
4. Rock Out
5. Metropolis
6. Over The Top
7. One Night Stand
8. I Got Mine
9. Guitar Solo
10. The Thousand Names Of God
11. Cradle To The Grave
12. In The Name Of Tragedy
13. Just 'Cos You Got The Power
14. Drum Solo
15. Shoot 'em Down (Twisted Sister cover)
16. Going To Brazil
17. Killed By Death
18. Bomber
Encore:
19. Whorehouse Blues
20. Ace Of Spades
21. Overkill

Ну что ж расскажу впечатления о концерте..прошел на троечку.
Что не понравилось:
1. Очень было холодно, даже прыгай не прыгай было нежарко, может конечно еще отразилось то, что мне не повезло и место досталось на трибуне, в жопе, но все ж. Было не жарко
2. Звук...охх был очень даже паршивый, кто бы что там не говорил с фан-зоны (ясен перец у сцены впечатления другие) звук был отстоен, мало аппаратуры на такой зал и как то глухо, в общем Лужа не особо то подходит для мероприятий такого пошиба.
3. Обзор был так себе. можно было бы и организовать большие экраны для особо слепых (меня например) как в Олимпийском
Что понравилось.
Ну естественно сам концерт, Лемми зажег, Барабанщик тоже зверел, кидал палочки когда играл и вообще атмосфера концерта была очень хорошая.
Что ж ждем их еще раз к нам, но не в лужу желательно

Вложения:
моторы.jpg
моторы.jpg [ 36.31 KIB | Просмотров: 8356 ]

Заголовок сообщения: Re: НАШИ ПОХОДЫ ПО КОНЦЕРТАМ ДР. ГРУПП. ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 12:55 
Модератор

Концерт Scorpions 18/03/2010
Мы приехали около семи часов в этот Мегаспорт ( тут надо поставить много точек и пикалок, ибо найти оказалось не так просто, да и тащится далековато), немного поискали свой сектор (место конечно досталось жесткое, за 2200 то рублей, очень высоко надо сценой да и еще сбоку, то впринципе не видно было что на сцене, спас экран, метров 100-150 высоты над сценой , что человечки внизу были маленькими фигурками...)
но ладно, все плохое я высказала, теперь о хорошем.
Начали практически вовремя, задержка всего 20 минут, похвально, немцы все таки)))
концерт открыли песней с нового альбома Sting In The Tail просто офигенно. в духе 80х, ну а дальше концерт потек как по маслу, песня за песней, бесконечные выкрики музыкантов Moscow)) Клаус, Рудольф скакали как молодые, Клаус после того как ему бросили на сцену флаг, очень был доволен, сказал что это лучший подарок ему, потом ему видно оказалось этого мало, еще один выпросил) а под конец урвал большой красный флаг вместе с палкой)
концерт был разбит на три отделения, первый перерыв был на Kottak Attack, второй после песни No One Like You . и длился более 2х часов
Вот сет лист концерта:
Moscow Set List:
1. Intro
2. Sting In The Tail
3. Make It Real
4. Bad Boys Running Wild
5. Loving You Sunday Morning
6. Is There Anybody There??
7. The Zoo
8. Coast To Coast
9. Animal Magnetism
10. We'll Burn The Sky
11. Always Somewhere
12. Send Me An Angel
13. Holiday
14. Raised On Rock
15. The Good Die Young
16. Tease Me Please Me
17. 321
18. Kottak Attack
19. Blackout
20. Big City Nights
21. No One Like You
22. Still Loving You
23. Rock You Like A Hurricane
24. Wind Of Change
Многие песни из самых хитовых альбомов, взять те же Send Me An Angel, Big City Nights, Wind Of Change зал ревел их вместе с музыкантами
Было видно что люди работали с душой.. чуть ли слезы не выступали на глазах у музыкантов когда они прощались.
Многие не верят что они заканчивают карьеру, а с другой стороны.. почему бы и не поверить нам в их возвращение..ведь запал то у них еще есть, да и не маленький, о чем свидетельствует их последний альбом, до того качественно сработанный, что слушается на одном дыхании..

Вложения:
скорпы.jpg
скорпы.jpg [ 39.43 KIB | Просмотров: 8356 ]

Последний раз редактировалось wildblackie 14 сен 2010, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 12:59 
Модератор

Концерт YNGWIE MALMSTEEN 22/04/2010

?Ну вот и прошел концерт великого Ингви..
Что могу рассказать. Пришли достаточно рано, так как хотели стоять в первом ряду. Что впринципе и прозошло, правда далеко не по центру, но видно было норм. все хорошо. Начали с небольшой задержкой (Ну как же Ингви без выпендрежа то)
И понеслась... Басист, клавишник, и барабанщик были загнаны на маленький закуток и не имели возможности двигаться, всю сцену целиком захватил Ингви.. ну и вокалист бегал...такое ощущение сложилось, что ему было глубоко пофигу на всех, так как он там сам по себе играл и отжигал, не обращая внимания ни кого, кроме себя любимого..рвал струны, играл зубами, жопой, выбрасывал коленца, и чуть ли не ползал по сцене)
в целом скажу так, чтобы не разводить воды...концерт был так себе..не хватало целостности шоу, и какой то самобытности...соляки хорошо, но когда их перебор, очень ездить по ушам начинает..отыграл 2 часа как полагается. скучновато, хоть и маэстро.

сет лист выглядил вот так

Rising Force
Demon Driver
Live To Fight (Another Day)
Crown Of Thorns
Far Beyond The Sun
Damnation Game
Dreaming (Tell Me)
Baroque And Roll
Gates Of Babylon
I'am A Viking
Death Dealer
Trology Suite
Red House
Drum Solo
You Don't Remember I'll Never Forget

Вложения:
ингви.jpg
ингви.jpg [ 59.11 KIB | Просмотров: 8356 ]

СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 13:40 
Модератор

Концерт великого и ужасного Ozzy Osbourne 13/09/2010

?ааааааааааааааааааа это было круто!!! Оззи! Оззи! Оззи!!
на разогреве была группа Стигмата, окрещенная нами как группа Приматов)
вообще отстой, 6 или 7 песен абсолютно одинаковых по мелодике...а лучше съесть самому свой моск=)
Великий и ужасный начал завывать еще за кулисами, а мы орать как ненормальные! и вот включили cdn и он выбежал.
место нам досталось в целом неплохое, фан зона, второй ряд слева от сцены, но...аррр я и подружка мы маленького роста, дышать было нереально, здоровые лбы даже не могли уступить место, а вместо этого устроили замес с нами, в итоге все тело в синяках!
Оззи просто молодец, форма отличнейшая! выглядит тоже, тока отрастил небольшое пузцо=)
откровенно лажал в первой песне, да и в других тоже было слышно, но не так сильно, но его походу это не огорчало. зал был просто битком набит, все орали и визжали, Оззи бегал из конца в конец сцены с предооовольнейшей рожей.Был небольшой перерыв, когда он уходил отдохнуть а в это время по очереди Гас Джи (гитарист) и Томми Клюфетос (ударник) отыграли свои соло. Гас Джи отыграл «Калинку-малинку», чем восхитил зал, который сильно оживился, чуть ли не кричали слова этой нашей русской песни. А бенефис Томми начался под саббатовскую «Rat Salad». После перерыва Оззи вернулся как будто отдохнувший и начал носится по сцене как угорелый, трепать за волосы гитариста, кого то даже треснул микрофоном пару раз по лбу=)
вместо обычных 16 песен он отыграл целых 18, заставляя зал кричать «One more song», как падал на колени после исполнения «Paranoid». аааарррррррр это было нечто.
Оззи крут
Трэклист:
1.Bark at the Moon
2.Let Me Hear You Scream
3.Mr. Crowley
4.I Don't Know
5.War Pigs (Black Sabbath)
6.Suicide Solution
7.Road to Nowhere
8.Shot in the Dark
9.Rat Salad (Black Sabbath)
10.Iron Man (Black Sabbath)
11.Killer of Giants
12.I Don't Want to Change the World
13.Fairies Wear Boots (Black Sabbath)
14.Crazy Train
Бис 1:
15.Mama, I'm Coming Home
16.Paranoid (Black Sabbath)
Бис 2:
17.Into the Void (Black Sabbath)
18.Flying High Again

Вложения:
49950.jpg
49950.jpg [ 72.38 KIB | Просмотров: 8355 ]

СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 15:02 

бвл я тоже у себя на Ингви. мне концерт понравился, я ничего другого не ждал от него. зато Guns N`Roses это был полнейший улёт!
сетлист
1. Chinese Democracy
2. Welcome To The Jungle
3. It's So Easy
4. Mr. Brownstone
5. Sorry
6. Richard Fortus Guitar Solo [James Bond Theme]
7. Live And Let Die [Paul McCartney]
8. This I Love
9. Rocket Queen
10. Dizzy Reed Piano Solo
11. Street Of Dreams
12. You Could Be Mine
13. DJ Ashba Guitar Solo
14. Sweet Child O' Mine
15. Axl Rose Piano Solo
16. November Rain
17. Bumblefoot Guitar Solo [Pink Panther Theme]
18. Don't Cry
19. Scraped
20. Knockin' On Heaven's Door Cover[Bob Dylan]
21. Nightrain
Encore
22. Madagascar
23. Better
24. Paradise City

все хиты на месте, отыграли на уровне. порадовал состав музыкантов, особенно небезызвестный Ашба, и вообще гитаристы на себе держали внимание. а вот разогрев подкачал...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 17:56 

За свою не долгую жизнь. 14 лет, был на моторхед, мановар, систерс оф мерси, кисс, васп 2 раза, металлика в 2007, слеш, айрон мейден!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 22:43 

Я, вот был на концерте Джо Линн Тёрнера в 2007.
К нам в г. Иваново приезжал Джо Линн Тёрнер, и непросто так,
Его пригласил наш уважающий Ивановский губернатор, Михаил Мень.
Сам Мень на концерте не был.
Но я счастлив остался, старик Джо ЖЖЁТ!!!!
а год спустя вышел DvD вариант концерта, для тех, кто ни попал на сейшан.
Сет лист:

Death alley driver
Can`t happen here
stone cold
I surrender
Power
Street of dreams
Unfinished business
Jack Knife
Can`n let you go
Long live rock`n`roll
All night long
Spotlight Kid
highway star
Circus Life
Smoke on the water
Burn

Вложения:
Афиша.jpg
Афиша.jpg [ 74.85 KIB | Просмотров: 7996 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 00:44 

ввооооо!мой отчет по мейдену!

Второе пришествие Iron Maiden в Москву

Решился вот на свой страх и риск написать этот отчет. Оголтелых фанатов группы прошу не злиться, либо просто не читать ниженаписанное, так это чисто мое мнение.
На концерт решил пойти в самый последний момент, так как сия группа не входит в мой топ, и тем более я уже был на них в 2008 году.
Долго выбирал, куда идти, на трибуну или в танцевальный партер. Так как партер расположен просто издевальтельски, и более ужасное местонахождение партера найти практически невозможно, а именно по бокам от фан-зоны, и, соответственно, от сцены тоже, то выбор был довольно труден.
В итоге взял все-таки партер, ибо ненавижу сидеть и тухнуть на трибунах.
Концерт начался, как и новый альбом, со вступления Satellite 15... плавно перешедшее в The Final Frontier, за которой последовала El Dorado. Более ужасное начало для меня довольно трудно представить. Песенки то довольно нудные, и на них было трудно не заскучать. Положение спасла 2 Minutes To Midnight. Ну и дальше началось... Среди первых 11ти песен подавляющее большинство было из последнего десятилетия, ну и только Trooper туда затесался.
Ну и да...в конце, последние 5 песен я увидел то что и хотел - Iron Maiden, собственно говоря.
Дальше хотелось бы пробежаться по публике. Она была практически мертвая. Зажравшийся московския зритель уже давно на метал концерты ходит даже в фанку и партер просто постоять. И никакой отдачи вообще! Вы видели как в европе под Мейден синхронно прагает весь стадион? А тут как на розенбаума пришли.
Перед концертом я надеялся на классное шоу, памятуя тот превосходный концерт 2008ого. Но было все куда скромнее. И, так как изза прекраснейшего расположения партера, музыкантов было видно откровенно плохо, отсутвие шоу и дало еще один минус концерту.
Вообще Мейден понимаю слабо. Помнится мне тур, где они играли весь (!!!) A Matter of Life and Death. А он еще похлеще, чем последний опус. И теперь вот этот тур, где исполняется половина нового альбома. И ладно если бы последние творения вызывали бурю положительных эмоций у подавляющего большинства поклонников, так нет, альбомы то среди любителей оцениваются слишком неодназначно. Зачем пытаться так пропиарить свое творчество нового тысячелетия, я не понимаю.

Пойду ли я еще на Мейден???Может быть...Но только на самые дешевые места.

Вот сет-лист:
01. Satellite 15... The Final Frontier
02. El Dorado
03. 2 Minutes To Midnight
04. Coming Home
05. Dance Of Death
06. The Trooper
07. The Wicker Man
08. Blood Brothers
09. When The Wild Wind Blows
10. The Evil That Men Do
11. The Talisman
12. Fear Of The Dark
13. Iron Maiden
Encore:
14. The Number Of The Beast
15. Hallowed Be Thy Name
16. Running Free

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 00:51 

А где концерт то был?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.