Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Группа KISS выпускают презервативы со своими лицами

Заголовок сообщения: Re: Группа KISS выпускают презервативы со своими лицами
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:05 

Margo писал(а):
у киссов был кстати эпический элдер но почему то его фанаты не особо приняли тк от киссов ждут рок-н-ролла всю ночь вот они его и выдают в обшем- то)) у васпа да айдол вообще шедевр!

The Elder у Kiss на мой взгляд по "органичности" вышел хуже чем Crimsom Idol y WASP.
Малиновый идол Васпа - всё же рок-опера, но это почерк ВАСПА на проятжении всего альбома не смотря на эффекты и лирику.
А вот у Киссов в их альбоме "Главный" (1981) утомляет совершенно не характерной стилистикой весь продукт напоминающий больше творения сольные Роджера Уотерса времён Радио Каос появившийся позже после ухода Уотерса из Пинк флойд.
Мне в итоге в альбоме The Elder (KISS) только первая вещь нравится чисто Киссовская где чувстуется красота мелодии альянса Симмонс-Стенли, настоящая красивая действительно" Киссовский шедеврик". Ещё даже удачней получилась она чем открывашка в предудыщем Киисовском альбоме: *Un'Masked* (Без масок) 1980 года. (ИМХО)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 19:12 
Модератор

на тему шедевр/отстой..Блэки просто еще раз показал ,что он всего лишь человек, который может халтурить и лажать. Кстати совершенно не понимаю почему КФД многие терпеть не могут?! По-моему один из лучших, да выбивается из общей линейки ВАСП, но в нем реально есть сила. Всем бобра)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:25 

Margo писал(а):
Lisa писал(а):
Margo писал(а):
да ребята давайте жить дружно! ;) и киссы и васп-фореве! :geek:

wildblackie, хеллдорадо мне кстати тоже не нраивится :oops:

Полностью "ЗА"!!! :)

Изображение

Чем вам "HELLDORADO"-то не угодил?! Типичный WASP :eek: .На диске 4 нормальные песни в стиле "Blind in texas".А именно : Helldorado , Damnation Angels,Dirty balls и High on the flames.(все остальное Да - материал для B side) По мне так полный "отстой"-Neon God" 1и2 ТОМ".Вот где БЕДА -так БЕДА!!!Такой ХАЛТУРЫ ОТ БЛЕКИ - Я РЕАЛЬНО НЕ ЖДАЛ :? ! Теже 4 песни (только уже на 2 дисках) да еще все КОРЯВО записано :x , Звук гуляет по трекам -то громче, то тише ,то частоты зашкаливают.(В общем такое же впечатление как от "письма Дяди Федора" из мультика Простоквашено ). Ну и "тема" конечно Высший пилотаж -САМОПЛАГИАТ!!!(Где-то я про этого мальчика уже слышал :shock: ) Типа новое ;) это хорошо забытое старое... Так что K/F/D по мне так это- ПРОСТО ШЕДЕВР!(такой злости :geek: и энергетики + визуальный ряд шоу ЕЩЕ ПОИСКАТЬ НАДО!)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 20:56 

человеки, пусть это не относится к теме форума, но мне лично Neon God нравится :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 00:09 

Так это что получается? Будет чувак развлекаться с барышней,не забыв предохраниться,а барышня возьмет и вообразит,что ее трахает кто-то из Kiss? Вот это действительно весело.Или ребята (Kiss в смысле) уже обнищали,музыка доходов не приносит,так решили хоть на "изделии №2 заработать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 10:47 

KFD обожаю! супер!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 10:50 

Nostr писал(а):
Так это что получается? Будет чувак развлекаться с барышней,не забыв предохраниться,а барышня возьмет и вообразит,что ее трахает кто-то из Kiss? Вот это действительно весело.

:lol: убило вообще!
про обнищание. ага обеднеют они как же! у джина я где-то прочла 30 миллионов вроде если ничего не путаю а может 300 короче не бедные они ребята. но и все-таки работоспособные. гастролируют постоянно. по мне так молодцы)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 11:17 

V.A.D. писал(а):
Ну и "тема" конечно Высший пилотаж -САМОПЛАГИАТ!!!(Где-то я про этого мальчика уже слышал :shock: ) Типа новое ;)

Ну так понятно где, уже был такой мальчик Джонатан В "Crimson Idol" , разве что музыкантом он был, и без с особых возможностей видения мира-:)))) :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 11:45 

Кто-то писал:
Чем вам "HELLDORADO"-то не угодил?!
Чем не угодил: -? (Отвечаю чем)
1. Грязным звуком так что ревера хоть ведром отливай с каждой песни.
2. Отсутствием мелодий (А мелодии были характерной чертой для того же The Last Command 1985 помимо рок-н-рольных тем)
3. Однообразицей. Постоянными самоповторами в вокале и в гармониях песен
Верх "совершенства" на Хэлдэрадо - это попытка сделать бледные копии некоторых вещей которые худо бедно напоминали бы об альбоме The Last Command 1985 года который имел отличный звук, выверенную концепцию, супер хит "Дикое дитя" протаранивший MTV тех лет и сделавший меня поклонницей WASP тех ещё лет, не говоря о замечательном клипе.
Послушав же Хэлдорадо - и не зная больше ни о об одном альбоме ВАСП - лично я ни за что бы не увлекалась подобным ни за какие ковришки...-:))))
Вот чем хэлдорадо мне и не угодил. Музыки в нём нифига нет кроме Блэки орущего хором с бесконечными наложениями в студии самого себя на самого себя с добавлением чудовищных порций ревера который превращает саунд в звуко-шумовую грязь. А ведь Васп умели звучать так что в пример их ставили многим в то время как экстра-класса-группу.
Конечно по сравнению со многими современными группами типа Би-2 и Хэлдорадо шедевром покажется. Тут спору нет. Но и делать вид что я не знаю ВАСП каким его знал в своё время весь продвинутый мир глэм-металл тоже желания никакого нет. А слушать при желании можно конечно всё ,хоть гражданскую оборону. Там тоже и злость и искренность, и грязный саунд и ревер, разве что на уровне отечественного колхоза всё записано, а не на уровне лос-анжеллеской супер-группы 1980-х каким я знала WASP. (ИМХО)
Я это мнение никому не навязываю пусть каждый слушает что хочет, ради бога.
(Я же лучше в многотысячный раз лишний разок прокручу "The Last Command" 1985, чем буду безбожно насиловать свой звуковой эфир Хэлдорадо)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 12:02 

wildblackie писал(а):
на тему шедевр/отстой..Блэки просто еще раз показал ,что он всего лишь человек, который может халтурить и лажать.

Есть такое понятие как уровень - если он с таким уровнем может "просто показывать что он человек который может лажать и халтурить", то с таким же успехом все мы люди и каждый из нас тогда тоже может создать вместо общество ВАСПА прямо здесь свои записи, своё сообщество и показывать друг другу что мы все здесь "просто люди" которые могут лажать и халтурить. Кому это интересно?
От музыканта такого класса как Ловлес ждут честной и крутой в добавок продукции на уровне ВАСПА, - а не халтуры или лажы какой-нибудь. Видимо эта истина понятна далеко не для всех раз такое пишут.
Может теперь ещё надо начать умилятся тому как Блэки халтурит и лажает от альбома к альбому который ждать к тому же надо не менее двух-трёх лет до выхода каждый, с моменты выпуска предыдущего релиза? Я выпадаю в осадок... капец...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.