Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Группа KISS выпускают презервативы со своими лицами

Заголовок сообщения: Re: Группа KISS выпускают презервативы со своими лицами
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 13:14 

Откуда такое неуважение к человеку (ко мне пришедшей сюда) которая случшает ВАСП годами, отстаивала их творчество годами где только можно и где даже нельзя, восхищалась многим и многим что делает Блэки Ловлес и команда? :shock:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 14:06 
Модератор

А откуда столько неуважения к посетителям этого сайта? не, не щелкает в мозгу, что за пару дней, что Вы здесь зарегистрированы, Вы умудрились переругаться почти со всеми?
Свое мнение - это хорошо, даже прекрасно, но не нужно делать его верным для всех. У каждого своя правда, свое мировоззрение и свое мнение на ту или иную ситуацию.
Вроде бы стоит сделать какие то выводы о себе конкретно и элементарных правилах поведения..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 14:29 

wildblackie писал(а):
а откуда столько неуважения к посетителям этого сайта конкретно? не, не щелкает в мозгу, что за пару дней, что Вы здесь зарегистрированы, Вы умудрились переругаться почти со всеми?
вроде бы стоит сделать какие то выводы о себе конкретно и элементарных правилах поведения..

Хорошо сделаю выводы.
Но я ведь конкретно ни никого по именам же персонально не трогала, а трогала к примеру альбомы других групп, излагая объективные факты и своё личное отношение к тем же плакатам персональное. Моя ли вина что у вас такая острая реакция? Про тех же Кисс, к коим явно идёт совершенно не объективная оценка. А именно начав с кисс я открыла для себя позднее и ВАСП. А вы так неуважительно пишите и главное не объективно.
Любить Васп - ещё не значит положить на всё остальное и на всю музыку, разве нет так?
Или записавшись в сообщество ВАСП - значит всё остальное теперь считать за полный отстой?
Я не пойму вашей позиции? Я хочу дособирать все записи здесь ВАСП коих у меня нет ещё, увидеть редкие фото которых у меня нет, обсудить любимые альбомы ВАСП. А не заниматься опускаловом других первоклассных команд Америки как вижу у вас здесь за норму вещей. Все желания у меня адекватны. Но вот опускать группу на творчестве которой росли даже и ВАСП (я имею ввиду КИСС) - адекватным не назовёшь. Задумайтесь сами что пишите. Или для вас объективность пустой звук?
Ну да не удивлюсь если вы про мои соображения написанные выше напишите что-то типа: "словестный понос, малолетка (которая старше тут многих реально) и всё такое прочее"....
Признак ума и вежливости к посетителям которые хотят быть здесь с вами что-то не наблюдается.
И потому я не с кем ещё не ругалась здесь. Или у вас всего три человека в сообществе.
Откуда же у вас столько пренебрежения и субъектива к вновь пришедшей?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 14:47 
Модератор

Давайте мирится. никакого негатива в вашу сторону у меня нет.
про плакаты все выяснили, кто хочет собирает, кто хочет рвет, у меня кошка постаралась (не нравится ей макулатура походу).
Группу никто не опускает, Кисс были, есть и будут есть. Группа, стоявшая у истоков, но и у нее есть застой, и как правильно отмечали здесь, что застой начался с 92 года, ничего уникального и запоминающееся для меня лично у них не появилось. Для себя из всего творчества выдела бы десятка полтора песен, действительно ярких. У ВАСПа мне, к примеру ,не нравится альбом Хэллдорадо, ну будем честны откровенный шлак.
Элвис Пресли тоже стоял у истоков рок-н-ролла, но я же не обязана его любить. не мое и все тут. Потому вопрос любишь /не любишь это вообще дело вкуса, есть группы как старые так и новые, где мне нравится скажем 2-3 песни и все.
Название темы в первую очередь Группа KISS выпускают презервативы со своими лицами, а не обсуждение творчества как такового. Это прикольно, но это коммерция, не относящаяся к музыке ну никак

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 19:04 

Цитата:
И вообще говорить что кисс бестолковая группа "лишь с коммерческой жилкой" могут либо только те кто всерьёз их не слушал никогда и помногу, либо всерьёз не врубающиеся в то что они вообще говорят.

полностью читать не осилил, да и желания нет, но если честно - не удивило, т.к. видел предыдущие высказывания Лизы.
Барышня, - вы на звезде... Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 22:15 

да ребята давайте жить дружно! ;) и киссы и васп-фореве! :geek:

wildblackie, хеллдорадо мне кстати тоже не нраивится :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 16:47 

Ну что ж, вот теперь тут я полностью согласна с вами!
Любая музыка в том числе и истоки - дело вкуса. Это действительно так (никто не обязан слушать только потому что что-то стало классикой какого-нибудь направления).
Альбом у WASP helldorado - то полностью соглашусь с вами (ну шлак!) хоть он у меня есть в коллекции и столько я пыталась уж много раз "в него врубиться", но вижу, ну как вы и сказали действительно шлак Блэки сотворил (не ожидала от него такой халтуры).Да и киссов зачем особо трогать всё же такой какашки как хэлдорадо у Блэки у КИСС ни в одном альбоме нет (а у меня киссов почти се их альбомы!).
Как соглашусь что киссы не мудрствовали никогда в своих альбомах и эпических - творений не создавали, как у WASP The Heandless Shildren или Crimson Idol, но ведь не только эпическими творениями живём друзья. Ведь иногда просто качественно сделанная рок-н-рольная музыка даёт жизнь и действительно мировой такой музыки мало реально чтобы брюзжать "от каких-то там Мотлей крю" или просто среднекачественных ровных альбомов Киссов, которых у них предостаточно.
НО всё же у киссов (что мне нравятся нет такой неровности то шедевр то отстой). - они великие монстры и делаебют своё дело. Мне бы хотелоь чтобы и Блэки не забывал что он тоже один из корролдей мирового рок-н-ролаа а не тинейджер. Я помнню время когда я и многие другие не просто слушали ВАСП, а буквально молились на ВАСП!!!!!!!
Васп в субкультуре 1980-х в нашей стране, котировался в 1989-ом выше чем:
Accept
Udo
Judas-priest
Iron Maiden
Васп считались апологетами экстрима и глэм-металл, от них ждали чудес многие!!!! В том числе и я.
Так цену Васпу и их мировому вкладу в культуру планеты Земля и в рок-н-ролл уж я знаю поверьте, мне тут ничего не надо доказывать. Но жизнь - есть жизнь живёшь, слушаешь, читаешь, смотришь, опять слушает, думаешь, ищешь, разве не так. Я Отношусь к людям для которых мир восприятием Васпа был фактически одно время религией, а не просто "эффектными трюками крутого чела Блэки", которого далеко не все к тому же понимали особенно в в 1980-е здесь... Приходилась много спорить и доказывать что ВАСП - это вам не просто "очередной металл проект" запада. Ещё когда у Васпа не было диска 1989 года, я уже тогда увидела в них потенциал который был несколько выше "стандарных глэм-рок-групп" того периода.
В общем я с вами мирюсь с удовольствием! Ведь не ради троллирования пришла я сюда, не ради споров, а ради эмоций связанных с этой группой на протяжении многих лет жизни!!!!!
ВАСП совершенно индивидуальная команда кто бы там на неё не повлиял раньше, более того Васп сумели как никто развить многие идеи 1970-х в новой эпохе 1980-х с трансплантацией некоторых из них даже в 1990-годы, чего мало кому удавалось в истории мирового рок-н-рола).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 18:49 

Margo писал(а):

Полностью "ЗА"!!! :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 18:51 

у киссов был кстати эпический элдер но почему то его фанаты не особо приняли тк от киссов ждут рок-н-ролла всю ночь вот они его и выдают в обшем- то)) у васпа да айдол вообще шедевр!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 18:53 

Lisa писал(а):
Margo писал(а):

Полностью "ЗА"!!! :)

Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.