ДЕЛИМСЯ АУДИО БУТЛЕГАМИ WASP

Размещаем ссылки в данном разделе, обмениваемся ссылками на редкости группы WASP
Lilith

Re: ДЕЛИМСЯ АУДИО БУТЛЕГАМИ WASP

Сообщение Lilith » 25 янв 2011, 19:33

0verdriver писал(а):2)У меня аудиобутлегов нет, и никогда не было (кроме офицальных). Не вижу в них смысла вообще.
3)Бутлеги достать и в правду тяжело, особенно старые. И поверь, их и вправду у многих нет, чтоб их выкладывать.

и у меня аудиобутлегов вообще нет, тоже всё официальное, если что-то редкое вдруг найдется, поделиться будет не жалко.

а почему аудиобутлеги выложенные на сайте нельзя сперва прослушивать, а потом уже качать?????
или можно (правда,не нахожу ссылок для прослушивания)

wildblackie

Сообщение wildblackie » 25 янв 2011, 22:55

нет возможности прослушать пока что нет. если честно, то лично я не вижу особого смысла делать прослушку.
потом как время нарисуется (о если будет такое время) то можно завернуться впринципе

0verdriver

Сообщение 0verdriver » 26 янв 2011, 15:59

Raven писал(а):0verdriver друг я не к тебе же обращаюсь одному :D ,на форуме зарегано Пользователей: 728..делаем выводы
я тоже закончил с выкладыванием.кому срочно какой ть понадобиться пишите в личку...

ну такк - а отписывается всего человек 10 :)

Margo

Сообщение Margo » 27 янв 2011, 02:38

а Sisters нигде не раздобыть? я какой то ролик на you tube нашла типа демо Sisters ужастного качества.

wildblackie

Сообщение wildblackie » 27 янв 2011, 22:28

почему не раздобыть? у нас они на сайте есть для свободного скачивания в музыке онлайн. Называются редкие демо-записи. там все подряд но и систер есть в том числе. я тогда отбирала самое наилучшее по качеству. а то у меня этого добра много, но некоторое совсем отстойного качества.

Margo

Сообщение Margo » 27 янв 2011, 23:00

спасибо)))))
щас надо позырить и скачать что нибудь))))

Margo

Сообщение Margo » 27 янв 2011, 23:07

не нашла систерс что то? странно.здесь на этом форуме в разделе "песни группы" да? CIRCUS CIRCUS нашла а систерс нет((

вот это что за демо такое интересное?

0verdriver

Сообщение 0verdriver » 28 янв 2011, 09:53

Margo писал(а):вот это что за демо такое интересное?

ну кэп тебе намекает, что песня называется Dont' know what I am :D
Почти такой же текст будет звучать в песне The Titanic Overture на альбое 92ого года.

Вообще, что интересно, у Блеки до ВАСПа накопилось кучу матерьяла, которое он использовал аж до 92ого года ( про дальнейшие года я хз)
Так на демках и бутлегах можно услышать The Titanic Overture, Doctor Rockter, Wild Child и многое другое.

Я считаю что это было одним из залогов успеха группы, так можно было выдать три суперхитовых альбома подряд, ну а дальше, собственно почевать на лаврах, не спеша творя музыку в таком ритме, в каком приходит к тебе муза :)

Margo

Сообщение Margo » 28 янв 2011, 18:02

The Titanic Overture ну это то да понятно но мне именно эта тема понравилась в таком вот виде как
Dont' know what I am )))))) где бы именно ее скачать?

0verdriver

Сообщение 0verdriver » 28 янв 2011, 18:22

в норм качестве? думаю что нигде.

Ответить