НОВЫЕ ИНТЕРВЬЮ!!!

Размещаем ссылки в данном разделе, обмениваемся ссылками на редкости группы WASP
Raven

НОВЫЕ ИНТЕРВЬЮ!!!

Сообщение Raven » 10 июл 2010, 23:34

в этом топике будут выкладываться ссылки на различные свежие интервью 2010 года ;)

если кто-ть хорошо умеет переводить с инглиша,можно переводы выложить на главной странице!

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Re: New Интервью

Сообщение LexaStarZ » 18 июл 2010, 23:17

Примечание администрации Постепенно статьи будут переведены и выложены на нашем сайте
Изображение

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Re: Новые интервью

Сообщение LexaStarZ » 04 авг 2010, 13:42

Sleeze Roxx скоро будет на русском , половина уже выложена http://waspzone.ru/stati/92-blackie-law ... -wasp.html, а вот и вторая половина http://waspzone.ru/stati/102-blackie-la ... art-2.html :D
Изображение

Guest

Интервью Блэки Лоулесса во время концерта в Москве.

Сообщение Guest » 01 сен 2010, 05:35

Во время прошлогоднего концерта WASP в Москве, Блэки дал небольшое интервью одному из музыкальных каналов, которое я успел записать на видео. Отыскал кассету и передаю стенограмму:

'' Работа над альбомом Babylon начиналась около года назад, когда я услышал похожие вещи от политиков, о том, что они называют ''экономический кризис''. Они используют слово ''кризис'' как возможность ограничения вашей свободы. Ещё кто то говорил, что к 2017 году по всей Европе будут вживлять микро-чипы. Понимаете, что это означает? Двадцать лет назад я записал альбом The headless children, где раскрывалась тема конца света и четырёх всадников апокалипсиса, и слушая все их речи, я понял, что сейчас мы намного ближе к Армагеддону, чем тогда. Эти размышления и легли в основу альбома…
… Я думаю наши цели не особо изменились. Я верю, что всё искусство, будь то музыка, кино или изобразительное искусство, предназначено для того, чтобы заставить тебя думать. Если этого не происходит, то ты просто человек, который записывает альбомы, и это тоже неплохо, но мне этого мало. Мне хочется, чтобы вы задумались над жизнью, над миром в котором вы живёте, и если мы все вместе будем делать правильные вещи, возможно, это будет самое прекрасное место.''

P.S. Некоторые источники утверждают, что Вавилон из апокалипсиса пал 11 сентября 2001 года (см. Откровение 18 глава). Интересно, Блэки об этом знает, и завуалировал это словами Babylon's burnin' или просто пересказал пророческий сюжет, который знал с детства?

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Re: New Интервью

Сообщение LexaStarZ » 26 сен 2010, 01:25

Перевёл и адаптировал интервью с Metal Exails :D на русский читаем по ссылке по ссылке http://waspzone.ru/stati/146-wasp-inter ... -2010.html или в разделе СТАТЬИ
Изображение

wildblackie

Re: НОВЫЕ ИНТЕРВЬЮ!!!

Сообщение wildblackie » 23 окт 2010, 22:56

видео найденное пользователем cloud97

LexaStarZ
Администратор
Контактная информация:

Сообщение LexaStarZ » 23 окт 2010, 23:24

Огромное спасибо за это видео :) , пусть даже качество не ахти, но зато на русском
Изображение

Raven

Сообщение Raven » 24 окт 2010, 00:37

тоже присоедениясь к LexaStarZ,огромное спасибо wildblackie и cloud97,вещь очень редкая,интерестно это видео какого то канала или для Инетовского сайта?

Mercy

Сообщение Mercy » 25 окт 2010, 17:25

он говорит: you're watching a ONE-ROCK. А может A-ONE(канал) ?

wildblackie

Сообщение wildblackie » 25 окт 2010, 21:21

Mercy писал(а):он говорит: you're watching a ONE-ROCK. А может A-ONE(канал) ?
я это тоже услышала и честно говоря припухла слегка...хз хз

Ответить