Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Выбираем лучшие 3 песни на альбоме "Neon God"?
Overture 0%  0%  [ 0 ]
Why Am I Here 0%  0%  [ 0 ]
Wishing Well 0%  0%  [ 0 ]
Sister Sadie 0%  0%  [ 0 ]
The Rise 4%  4%  [ 2 ]
Why Am I 0%  0%  [ 0 ]
Asylum #9 17%  17%  [ 8 ]
The Red Room Of The Rising Sun 2%  2%  [ 1 ]
What I'll Never Find 15%  15%  [ 7 ]
Someone To Love Me 2%  2%  [ 1 ]
X.T.C. Riders 6%  6%  [ 3 ]
Me & The Devil 0%  0%  [ 0 ]
The Running Man 0%  0%  [ 0 ]
The Raging Storm 15%  15%  [ 7 ]
Never Say Die 2%  2%  [ 1 ]
Resurrector 0%  0%  [ 0 ]
The Demise 0%  0%  [ 0 ]
Clockwork Mary 8%  8%  [ 4 ]
Tear Down The Walls 2%  2%  [ 1 ]
Come Back To Black 13%  13%  [ 6 ]
All My Life 10%  10%  [ 5 ]
Destiny's To Come 2%  2%  [ 1 ]
The Last Redemption 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 48

Лучшая песня на альбоме "Neon God"? Обсуждаем альбом

Заголовок сообщения: Re: Лучшая песня на альбоме "Neon God"? Обсуждаем альбом
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 23:23 
Друг сайта

Проблем конечно много..,ДВД очень нужен или живой концерт,акустический например,но Блэки видимо не до этого,с Энимал конечно очень неожиданно получилось,но он уже не Мальчик посути,вера,политика,сыграли свою роль,тем более детство у Блэки церковное было,я его в чём то и понимаю,такого конечно шоу не будет как в 84м,мне нравиться очень в каком ключе парни работают сейчас,про Мотли они да стадионы конечно не собирают,но Арены полюбому,глянь на Ютюбе выступления Крю и Васпа увидишь разницу в помещениях,просто Блэки и Васп достойны большего,вон на Ласте за 7 лимонов прослушек,и неплохо для волосатых банд из 80х,многие позавидовать могут,У Рэтт больше миллиона всего,у Поизон 4 где то,но они блин Арены собирают,но правда в США,а вот Васп у себя на родине как то неособо популярны,Васп в болгарии очень любят и там кстати всегда в очень солидных местах выступают,арены,музыкальные залы,ну у нас в Б1 тоже аншлаг посути был,это не может не радовать)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 00:43 

вот я говорю, что у нас то ВАСП как раз намана котируются, что они собирают весь б1, что мотли.а в Америки ситуевина как с васпом у многих, напримеру мановара, он то стадионы в европе собирает, а в америке тока клубы, и все почему - потому что и васп и мановар играют европейский хеви

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 12:33 
Модератор

Ребят вы чего?? какой жмот??
В прошлом или несколько лет назад Блэки в Латинской Америке (страну не помню) отменил несколько концертов по причине того, что менеджеры, которые занимались продажей билетов, решили обуть фанатов, и сделали автограф-сессию платную (на деле же она была бесплатной).
Блэки об этом узнал и сказал либо они возвращают по 25 баксов каждому заплатившему, либо концерта тупо не будет. Итог концерта не было. Вы что считаете что если он заступился за фанатов это проявление жадности? да и вообще я думаю что случаев подобных было море.

а что касаемо двд, клипов, и прочей атрибутики, то он этим ЛИЧНО не занимается. а занимается их мерчендайзист, которого я б с легкого пинка уволила бы, так как он реально нефига не делает. Это его обязанность заниматься продвижением группы, а он походу балду пинает.

и если уже говорить о моем личном мнении, то группе вообще должно быть наплевать сколько у них фанатов. кто хочет тот знает, а иметь уйму фанатов типа гр. Металлики или Мановар, которые слушают все подряд это бредово. Лучше иметь маленькую аудиторию, но преданный и истинных фэнов, чем огромную, но где народ состоит как бы между прочим!.

все моя высказалась!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 16:44 
Друг сайта

wildblackie хорошо высказалась ;) ,да мэнеджера гнать нужно,вообще толка от него нету,про Латинскую Америку тоже знаю,Блэки здесь очень хорошо поступил,я имелл в виду жадный судя по интервью на счёт видео,говорит очень дорого обходяться,а толку 0,впринципе его понять можно,щас нигде толком клиы эти и посмотреть негде,везде шлак попсовый,ну просто для фанов не хорошо как то,видео нету,но главное что выступают до сих пор и радуют своей музыкой нас,это Реально радует :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 18:54 
Модератор

естественно съемка клипа дорога. а что он должен говорить что это халява?))
и толку действительно от них не густо. сейчас если на то пошло многие группы не заморачиваются с клипами вообще) я у многих групп клипов не видела за последнее время. так вырезки с концертов вот и все удовольствие.
так что посмотрим как дело обернется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 22:33 

Тащемта, жмот было сказано образно, так что не приедайтесь, тема та про другое была.

ЗЫ - А на мановар не гнать, вы не знаете их фанатов, именно фанатов)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 22:35 
Модератор

мы здесь не Мановар обсуждаем, и ваши "тащемта" мне не понятны (не понимаю вообще смысла этого слова)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 22:54 

ну если углубится в оффтоп, то большинство русских металхедов должно знать это это слово, а еще такие слова как : треш, угар и содомия, адово, и например

Вообще все это выражения Сергея Паука Троицкого, например, лидера группы Коррозия металла.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 22:59 
Модератор

то что это выражение Паука я в курсе, а вот значение мне не ясно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 21:13 
Друг сайта

незнаю многие ли заметили,но при прослушке Неоновых богов,в некоторых песнях явно вставлены записи Кримсон Айдола,это чувствуеться в вокале,особенно в песнях Someone to Love Me(первые 25 сек),Me & The Devil(в этой вообще в конце Блэки произнёс слово Джонатан,прислушайтесь),и на The Last Redemption с 9й минуты,видимо Блэки приберёг маленькие кусочки для будущего

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.