Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Выбираем лучшие 3 песни на альбоме "Neon God"?
Overture 0%  0%  [ 0 ]
Why Am I Here 0%  0%  [ 0 ]
Wishing Well 0%  0%  [ 0 ]
Sister Sadie 0%  0%  [ 0 ]
The Rise 4%  4%  [ 2 ]
Why Am I 0%  0%  [ 0 ]
Asylum #9 17%  17%  [ 8 ]
The Red Room Of The Rising Sun 2%  2%  [ 1 ]
What I'll Never Find 15%  15%  [ 7 ]
Someone To Love Me 2%  2%  [ 1 ]
X.T.C. Riders 6%  6%  [ 3 ]
Me & The Devil 0%  0%  [ 0 ]
The Running Man 0%  0%  [ 0 ]
The Raging Storm 15%  15%  [ 7 ]
Never Say Die 2%  2%  [ 1 ]
Resurrector 0%  0%  [ 0 ]
The Demise 0%  0%  [ 0 ]
Clockwork Mary 8%  8%  [ 4 ]
Tear Down The Walls 2%  2%  [ 1 ]
Come Back To Black 13%  13%  [ 6 ]
All My Life 10%  10%  [ 5 ]
Destiny's To Come 2%  2%  [ 1 ]
The Last Redemption 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 48

Лучшая песня на альбоме "Neon God"? Обсуждаем альбом

Заголовок сообщения: Лучшая песня на альбоме "Neon God"? Обсуждаем альбом
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 15:28 
Администратор

Высказываем свое мнение насчет альбома "Neod God" что в нём особенно привлекает? выбираем лучшие 3 песни с альбома :)

Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Лучшая песня на альбоме "Neon God"? Обсуждаем альбом
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 15:35 
Администратор

Лично для себя, могу особо выделить Clockwork Mary, All my life, Asylym #9 - в свое время эти песни были первыми, которые я услышал 8-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 15:47 
Модератор

а меня больше всего с альбома прет песня What I never find просто реветь под нее можно крокодиловыми слезами.. очень уж душевная песня.
так же нравится X.T.C.Riders и Asylym#9

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 18:05 
ухх выбор конечно сложный,нравиться всё если честно :) ,но раз уж голосование,отдам голоса за Asylum #9,What I'll Never Find,Clockwork Mary и как правильно заметил wildblackie What I'll Never Find чертовски трогательная вещь,как и Clockwork Mary просто за душу берут эти вещи!,ну а Asylum #9 просто боевик!,как и Come Back To Black и Tear Down The Walls :D ,альбомы вообще замечательные!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 20:32 

Будет звучать банально, но мне нравятся все песни, за исключением нескольких. Тройка лучших: Raging Storm (меня она поразила еще на концерте, когда Блэки посвятил ее погибшим в Беслане. С таки чувством спел, что вез зал почти рыдал), What I'll never Find и Never Say die. Очень трогуют Why I'm here и Why I'm nothing. Чтобы Блэки не говорил по поводу, от какого лица поются песни, все мы знаем, что он поет про себя...И поэтому песни воспринимаются по-другому. И я вообще считаю, что Блэки - один из немногих музыкантов, который искренне поет то, что их действительно волнует на данный момент. Он делает свое дело и ему до лампочки чужое мнение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 21:55 
Очень хорошо сказал Starchild Blackie,согласен Блэки всегда поёт очень трогательно,он часто говорит что он неоценён,мне кажеться это так,очень обидно если честно смотреть,когда Васп ездиют в тур по небольшим клубам,собирая макс до 3000 тыс человек,а теже Крю,Ганзы стадионы.или по крайней меры Арены по 10-15 тысяч,незнаю чем Васп хуже них,видно это вена тур менеджера,ну и самого Блэки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 11:46 
Администратор

Raven Согласен с тобой, WASP сто процентов недооценённая группа особенно в России, скорее всего проблема кроется в недостатке рекламы и продвижения, некоторые просто напросто не слышали о такой группе как W.A.S.P. , вообще Блэки не помешало бы уделить побольше внимания продвижению своего творчества, снять видео о группе, и фанатов WASP я думаю было бы гораздо больше :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 19:29 

LexaStarZ писал(а):
Raven WASP сто процентов недооценённая группа особенно в России

В ы очем) какая россия)они и в германии по 500 человек собирают и в америке тоже(вспомните двд 99ого года.

ВАСП как группа стадионного масштаба закончилась в Америке в 90м, потому что ушла от хейр глема,который там дичайше популярен, а в европе гдето после 92ого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 22:04 
Согласен с тобой 0verdriver,да вообще плохо получилось всё,альбомы продаються слабо,синглов не делал с после 97 года,вообще такое ощущение пиар Блэки или надоел или денег ему жалко,наверняка деньги,Блэки говорят очень жадный,LexaStarZ с видео вообще беда,не раз поднимал этот вопрост на разных фан сайтах,почему Блэки не снимал клипов после 95 года,для меня загадка,но судя по интервью,Блэки реально впадлу платить за это,и ссылаеться что смотреть их не где посути,до лан,но ДВД и вообще прошотов бутлегов нет,это беда если честно,надеялся на то что будет ДВД с тура посвящённому Идолу,и тут Блэки отжёг,сказав переносит на 2012й го,ну и обещанный клип Крэйзи чувствую тоже снят и не будет,очень обидно,для фанов Блэки нифига и не делает,как бы он не хвалился в интервью...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 22:27 

Ну про клипы правда, все метал банды плюются от клипов, читал интервью с Деррисом из хелавина, он грит, что вообще не снимал бы клипов, потому что толку в продвижении группы от них - ноль, мтв давно перестало метал котировать. И только с появлением и продвижением ютуба, который, тащемта, и убил мтв как музыкальный канал, появилась реальная возможность пропиарится с помощью клипов.

Да дело у Блеки не только в том что он жмот, но и втом что он же сильно изменился за последние годы, вон, даже матерится перестал, петь фак лайк э бест.....вообщем по свойму он развитие группы видит.

Тащемта, и мотликрю стадионы не собирает))))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.