Какой альбом WASP вам не нравится, и почему?

Здесь будем обсуждать все альбомы , отдельные песни и т д

Самый нелюбимый альбом WASP

1984 - WASP
0
Голосов нет
1985 - The last command
1
3%
1986 - Inside The Electric Circus
2
5%
1989 - The Headless Children
0
Голосов нет
1993 - The Crimson Idol
2
5%
1996 - Still Not Black Enough
0
Голосов нет
1997 - Kill, F*ck, Die
9
23%
1999 - Helldorado
8
20%
2001 - Unholy Terror
1
3%
2002 - Dying For The World
0
Голосов нет
2004 - The Neon God - The Demise
1
3%
2004 - The Neon God - The Rise
0
Голосов нет
2007 - Dominator
0
Голосов нет
2009 - Babylon
1
3%
НИКАКОЙ!!!! Я Люблю все альбомы WASP!!!
15
38%

Всего голосов: 40

0verdriver

Re: Какой альбом WASP вам не нравится, и почему?

Сообщение 0verdriver » 04 мар 2011, 02:07

Great Conf писал(а):может быть... но ведь музыка - (для меня, по крайней мере) - не просто набор нот, а какая то определенная философия. А как ты можешь любить только часть её? ) Ну, это моё мнение - в общем, меня бить - не надо! ))
как тогда обьяснить совмещение филосифиис*ксизма (ранний ВАСП), религии, и душевных исканий рок звезды? тут чтото философии то не сходятся...

0verdriver

Сообщение 0verdriver » 04 мар 2011, 02:15

Ну смотря что считать наездом) Если таковаым считать вполне нормальный вопрос или дисскуссию, то можешь считать и так)

Great Conf

Сообщение Great Conf » 04 мар 2011, 02:18

Ну ладушки. Я хочу сказать, что люблю саму суть W.A.S.P, а не только какие то их проявления (в виде отдельных песен!)

Lilith

Сообщение Lilith » 04 мар 2011, 10:14

Great Conf писал(а):так ты со мной согласна? молодец.))
да,я с тобой полностью согласна, даже более того.
0verdriver писал(а): как тогда обьяснить совмещение филосифиис*ксизма (ранний ВАСП), религии, и душевных исканий рок звезды? тут чтото философии то не сходятся...
а я думаю, что всё как раз таки и сходиться. Человек так устроен, чтобы возвыситься до небес надо сперва побывать в аду, испытать массу трудностей, наделать массу ошибок, выстрадать это все, понять что многое - лишь иллюзия и в конце концов вернуться к Богу на покаяние.
Ещё, я где-то прочитала такую мысль - Мужчина рождается на свет существом биологическим (и физиологическим), а умирает социальным, по-моему это про Блэки

osa

Сообщение osa » 04 мар 2011, 11:05

Lilith писал(а): Ещё, я где-то прочитала такую мысль - Мужчина рождается на свет существом биологическим (и физиологическим), а умирает социальным, по-моему это про Блэки
разве это не о человеке вообще, как о биологическом виде, почему тока "Мужчина"? :evil:

0verdriver

Сообщение 0verdriver » 04 мар 2011, 11:54

Lilith писал(а):
Great Conf писал(а):так ты со мной согласна? молодец.))
да,я с тобой полностью согласна, даже более того.
0verdriver писал(а): как тогда обьяснить совмещение филосифиис*ксизма (ранний ВАСП), религии, и душевных исканий рок звезды? тут чтото философии то не сходятся...
а я думаю, что всё как раз таки и сходиться. Человек так устроен, чтобы возвыситься до небес надо сперва побывать в аду, испытать массу трудностей, наделать массу ошибок, выстрадать это все, понять что многое - лишь иллюзия и в конце концов вернуться к Богу на покаяние.
тогда вы сейчас должны слушать только последние альбомы...

Great Conf

Сообщение Great Conf » 04 мар 2011, 13:56

а вот хрен!! мы слушаем ВСЕ альбомы, потому что наша любовь к W.A.S.P слепа!!! (Sleeping In The Fire!!!))) Ахх-хух-хех-хе-хе-хе-хе!! )

Lilith

Сообщение Lilith » 04 мар 2011, 15:33

0verdriver писал(а): тогда вы сейчас должны слушать только последние альбомы...
мы слушали, слушаем и будем слушать все альбомы W.A.S.P., и с нетерпением ждём выхода нового.
osa писал(а):
Lilith писал(а): Ещё, я где-то прочитала такую мысль - Мужчина рождается на свет существом биологическим (и физиологическим), а умирает социальным, по-моему это про Блэки
разве это не о человеке вообще, как о биологическом виде, почему тока "Мужчина"? :evil:
я читала, что это именно о мужчине, потому как у женщины от природы немного другая роль. А мужчина половину жизни живёт своёй физиологией , а потом как-бы перерождается в общественно-социальную особь и начинает проявлять себя кто в политике, кто ещё в чём-то социально-значимом, решают какие-то глобальные проблемы вселенского масштаба и т.д. У женщины по природе другая роль, просто сейчас всё сильно поперемешалось и женщины начинают лезть на "мужскую территорию", нарушается баланс природы

Ответить